Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Total Commander?

Закрытая тема
Настройки темы
Total Commander?

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: sarman
Дата: 24-03-2012
Для себя сделал сборку Total Commander, на основе Total Commander 6.53 Podarok Edition.
Total Commander 6.53 Podarok Edition - В 2007 году я перешел на эту сборку, она мне понравилась своей цветовой гаммой, черный с зеленым и еще тогда я узнал что можно в него вставлять программы. Проги брал портейбл. Так и пользуюсь им по сей день. В него я встроил мне нужные программы, а не нужные удалил, того он весит 139 мегабайт. Не чего устанавливать не нужно, можно работать с флешки или просто скопировать на любой компьютер.
Так он выглядит


Такие программы я поставил


Вопрос к знатокам:
1. Как мне изменить название программы Total Commander 6.53 Podarok Edition?

2. Как изменить названия и значок ярлыка?

3. Какие еще тонкости Total Commander вы множите подсказать. Может есть уже сборки где легко и просто все изменяется под себя???

Отправлено: 10:37, 24-03-2012

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sarman:
1. Как мне изменить название программы Total Commander 6.53 Podarok Edition? »
Перестать использовать ворованные ключи, а просто взять, да и потратить полторы тысячи рублей на покупку Total Commander и зарегистрировать его на имя «Podarok Edition».
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:07, 24-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я его на другое имя. Типо Total Commander Maximus, не для коммерческого использования, а для себя.

Отправлено: 11:17, 24-03-2012 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sarman, я Вас не понял. Вы хотите сказать, что Вы его купили, зарегистрировали на «Maximus», добавили полученный ключ, а он Вам всё равно пишет в заголовке «ERICSSON LIMITED»?

Отправлено: 11:25, 24-03-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska Я не чего не покупал. Я вообще до недавнего времени думал что это бесплатная программа, просто какой то человек взял и сам для себя ее адаптировал, вставил ему нужные программы. Я просто ее скачал, бесплатно и пользуюсь. Тему создал для того, чтоб Total Commander сделать под себя.
Как например делают сборки виндолсов.

Отправлено: 11:37, 24-03-2012 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sarman:
Я вообще до недавнего времени думал что это бесплатная программа, »
Временно переложите «wincmd.key» из папки Total Commander'а в другое место, запустите Total Commander и прочтите, что будет написано в появляющемся окне при старте.

Цитата sarman:
Как например делают сборки виндолсов. »
sarman, Вы не поверите — Microsoft Windows тоже не бесплатная программа .

Отправлено: 11:47, 24-03-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska
Слушайте, я знаю что винда от майкрасофт не бесплатная.

Отправлено: 11:53, 24-03-2012 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата sarman:
она мне понравилась своей цветовой гаммой »
за это, как и за большинство настроек TC, отвечает файл wincmd.ini в папке программы. Т.е. переложив этот файл вместо аналогичного в любой другой версии, ты получишь ту же цветовую гамму и настройки, что и здесь. Что и настоятельно рекомендую сделать, поскольку в 7-й версии достаточно много полезного сделано, а на подходе уже 8-я версия, также с множеством улучшений.
>
Цитата sarman:
Как мне изменить название программы »
через тире в нем отображаются регистрационные данные, взятые из ключа. Вывод: для вывода нужной тебе надписи она предварительно должна попасть в ключ, как - дело твое
>
Цитата sarman:
Как изменить названия и значок ярлыка? »
Цитата sarman:
Какие еще тонкости Total Commander вы множите подсказать »
изучи возможности утилиты настройки TC - TweakTC
>
Цитата sarman:
Может есть уже сборки где легко и просто все изменяется под себя??? »
есть.
Утилиты - [addon] Total Commander
А еще есть тема, в которой тебе и следовало задавать вопросы по программе:
[файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:25, 24-03-2012 | #8


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sarman:
я узнал что можно в него вставлять программы. Проги брал портейбл. Так и пользуюсь им по сей день. В него я встроил мне нужные программы, а не нужные удалил, того он весит 139 мегабайт. »
Оййй, мамочки! Сколько же надо в ТС всего напихать, чтобы он весил 139 мегабайт? У меня так 5 М с четвертью...

Отправлено: 13:17, 26-03-2012 | #9


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это аналог "подрок едишена" получился, в принципе можно накатывать немерено всего, но для себя пользуюсь viewFD, мне хватает

Отправлено: 14:25, 26-03-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Total Commander?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander) Nealles Программное обеспечение Windows 349 23-02-2019 20:16
Утилиты - [addon] Total Commander [old] SamLab Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1308 28-04-2012 20:32
Total Commander alik777 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 30-11-2010 08:37
Total Commander qeraser Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 18 23-05-2010 07:45
Total Commander 7.55 Beta 1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 26-03-2010 20:30




 
Переход