Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Skype (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Skype (все вопросы)

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 11-10-2012
Skype – это простая компьютерная программа, благодаря которой можно звонить другим абонентам Skype во всем мире совершенно бесплатно. И несмотря на то что звонки вам не будут стоить ни копейки, мы гарантируем высочайшее качество связи. Если у ваших друзей, близких или деловых партнеров есть веб-камеры, вы сможете устраивать бесплатные видеоконференции. Вы также сможете звонить через Skype на обычные стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам, и мы не взимаем дополнительных плат за подписку на наши услуги или активацию счета.
Skype - программа IP-телефонии, которая позволяет общаться голосом через Интернет (компьютер-компьютер), причем для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости dial-up соединения; поддерживается работа через файрволлы NAT. Для пущей приватности связь шифруется. Кроме голосовой связи, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями.
  • Основные функции (разумеется, бесплатные)
  • - Бесплатные звонки между абонентами Skype, где бы они ни находились.
  • - Видеосвязь, позволяющая собеседникам видеть друг друга.
  • - Чаты — один на один или с сотней участников одновременно.
  • - Телефонные конференции между пятью участниками одновременно.
  • - Обмен фотографиями и другими файлами между абонентами.
  • - Поиск информации в Интернете при помощи панели инструментов Google (функция устанавливается по желанию пользователя).
  • - Удобно и недорого
  • - Звонки на стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам без дополнительной платы за активацию счета и без ежемесячных платежей.
  • - Номер SkypeIn, позволяющий вашим друзьям и близким звонить вам на Skype с обычных телефонов.
  • - Голосовая почта Skype Voicemail — ваш личный секретарь на те случаи, когда вы не можете ответить на звонок.
  • - Skype SMS — для обмена мгновенными сообщениями с теми, кого нет в Skype.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:
Исходный вопрос автора сообщения ->>
Вопрос такой
возможно ли помощи этой программы позвонить на обычный телефон ??
Если можно то как ??

Отправлено: 11:54, 29-09-2004

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dj_Dim:
В режиме "несколько звуковых потоков" делает доступно для винды отдельный вывод на колонки(5.1) »
Я знаю про это, но в реальности, нормальной работы не видел. Пробовал от 660 до 888, либо что-то молчит, либо говорит всё вместе. Микрофон на фронте достаёт больше всех. Ситуация неоднозначная. Если у тебя есть другой опыт, то я "двумями руками рад услышать и увидеть" этот отчётик.
Кстати, в БИОСе есть (не везде) переключатель AC'97 или HDA. Очень часто работает по отдельности как "зад" HDA", либо как AC'97 -"передок"

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:49, 08-07-2008 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Dj_Dim


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата yurfed:
Пробовал от 660 до 888, либо что-то молчит, либо говорит всё вместе »
Методом научного тыка я узна что та есть такая фишка,что бы оно заработало нужно закрыть а потом опять открыть приложение,у меня например что бы включить фильм через колонки,а все звеки через наушники,нужно поставить режим что бы работали одни колонки,потом запустить медиаплеер,затем переключить все на наушники,результат: фильм на плеере идет через колонки,все звуки,а все звуки(кроми аськи,она почему то тоже через колонки) через наушники




А в общем я ищу диспетчер который сможет направлять заданное приложение на выбранный канал...

Отправлено: 23:13, 08-07-2008 | #32


Аватара для OT4IM

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня сейчас Skype 3.1.0.147 при обновлении на последний пишет что не хватает места на жёстком диске,хотя у меня там там 60 Gb,в чём может быть загвоздка?Windows XP Home RU SP2

Отправлено: 20:52, 19-07-2008 | #33


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй дефрагментацию сделать. Мне помогало. Тока не со скайпом проблема была.

Отправлено: 07:47, 24-07-2008 | #34


Аватара для NordWest

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, та же проблема. Хочется вывести телевизор, например, на колонки, а игрушку слышать только в наушниках. Только вот у меня передняя панель отдельной звуковой не определяет. И видимо я там не правильно подключил разъемы на мать, у меня не определяются наушники и микрофон при включении.

Отправлено: 13:18, 27-07-2008 | #35


Аватара для OT4IM

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробовал дефрагментнул не помогло,прога дефрагментация пишет---не все файлы удалось дефрагментировать

Отправлено: 18:14, 27-07-2008 | #36


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может места не хватает под временные файлы? Посмотри где у тебя расположен каталоги временных файлов...

Отправлено: 12:42, 05-08-2008 | #37


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А кто подскажет объем трафика, допустим, при 5 мин. разговоре?

Отправлено: 12:45, 05-08-2008 | #38


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


apkis, никто, т.к. через тебя может проходить и трафик от других пользователей Skype.

Отправлено: 14:09, 05-08-2008 | #39


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема следующая:у нас в оффисе на 6 компах установлен скайп.На всех компах свой юзер логинится,после логина ни один юзер не видит другого.Т.е. скажу конкретнее:
Все юзеры которые сто процентно в скайпе в видимом режиме,отображаются и юзера как в инвизе.(Invisible - невидимый (в данном случае разговор идёт о режиме подключения к программе \\Примечание сделано чтобы дорогие умы не цеплялись за это слово))).Что делать не понятно,ОДНАКО людей которые пишут с европпы и воопще с заграницы хорошо видно всегда.Прошу помочь разобраться,до этого на этих же компах была проблема с часовыми поясами и т.п.,,компы пережили жёсткий злостный спам и не переустановливалась ось довольно долго,НО всё же,есть надежда..помогите..
Заранее благодарю.
С Ув. BROTHERHOOD

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 12:23, 11-08-2008 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Skype (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] проблемы Skype benwar Microsoft Windows 7 12 29-07-2011 10:48
IP и Skype Amiranchik Хочу все знать 6 04-12-2009 23:22
Помогите со Skype Шуршунчик Хочу все знать 1 29-11-2007 02:49
Работа со Skype kondrachoc Сетевые технологии 1 27-09-2005 20:11




 
Переход