Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Вопрос о гарантии на монитор LG

Ответить
Настройки темы
[решено] Вопрос о гарантии на монитор LG

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: micro8
Дата: 02-12-2011
Подскажите пожалуйста, как по закону распространяется гарантия на монитор LG? В паспорте и гарантийном талоне написано гарантия ТРИ года, срок службы 7 лет - для России. В сер. центре и магазине расшифровывают это так: Один год гарантии на все и обмен на новый монитор и ДВА года северного обслуживания бесплатно, а детали платные и обмену не подлежит на новый.
А какой фирмы лучше покупать монитор, где больше дают гарантии на все?
На официальном сайте вообще написано для моего монитора:
Суммарная гарантия производителя

Срок действия

Работа:
24 месяца

Запчасти:
24 месяца

Отправлено: 19:09, 02-12-2011

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


evgeniy28, а в гарантийном талоне расшифровано, что бесплатно?
У меня вот на телек LG:
Срок службы: 7 лет
Гарантийный период: 1 год
Бесплатное сервисное обслуживание: 3 года
<...>
Бесплатное сервисное обслуживание включает проведение бесплатного ремонта с бесплатной заменой необходимых запасных частей.

Если я правильно понимаю, гарантийка является единственным документом.

Отправлено: 19:55, 02-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, Насколько я знаю, три года гарантийного обслуживания, включающее в себя и бесплатный ЗИП, сейчас нет в принципе для мониторов. Как правильно понял evgeniy28, один год гарантийного ремонта, включающее в себя бесплатный ЗИП и два года бесплатных услуг с платным ЗИПом.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:22, 02-12-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Вопрос о гарантии на монитор LG

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Замена ОЗУ по гарантии Integrated Материнские платы и память 1 11-05-2011 18:59
Мне отказали в ремонте ноутбука по гарантии. Vitac_Black Флейм 72 19-03-2011 23:53
HDD - Вопросы по обмену винчестера по гарантии J7BXA Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 19-11-2009 06:51
Помогите вернуть ноутбук по гарантии wusoldier Ноутбуки 14 27-12-2008 15:56
Видеокарта или монитор, вот в чем вопрос. Sandal Непонятные проблемы с Железом 11 13-02-2004 19:55




 
Переход