Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - Сейчас у меня антивирус ESET Smart Security хочу еще поставить OutpostSecuritySuite

Ответить
Настройки темы
Firewall - Сейчас у меня антивирус ESET Smart Security хочу еще поставить OutpostSecuritySuite

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1410
Благодарности: 24


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал OutpostSecuritySuiteProInstallRu с каким бы антивирусом не ставил все время происходит конфликт и тормозит очень система!
Ведь должно быть так в ПК: Антивирусная + фаервол + включенный брандмауэр. Это хорошая защита!
Сейчас у меня антивирус ESET Smart Security хочу еще поставить OutpostSecuritySuiteProInstallRu как их правильно поставить, что бы не тормозили ПК?
Или другой фаервол поставить?

Отправлено: 13:45, 25-12-2010

 

Аватара для evgenii_k

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Outpost Security Suite Pro и ESET NOD32 Smart Security - это программы комплексной защиты, они обе включают в себя и фаервол и антивирус, то есть по сути они делают одно и то же (что лучше - отдельный разговор). Поэтому и происходит конфликт. Выберите что-нибудь одно.

У меня, например, установлены фаервол Outpost Firewall Pro и антивирус ESET NOD32. Антивирус был установлен первым. Потом ставился фаервол, который обнаружил что уже есть антивирус и отключил некоторые свои компоненты для обеспечения совместимости. В итоге конфликта нет и система не тормозит.

Отправлено: 15:38, 25-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати про KIS не забудь.. и вдобавок Drweb с фаером поставь.. чисто так на всякий случай.. а то мало ли.

Отправлено: 19:35, 29-01-2011 | #3


Аватара для mast_sup

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greenge, не надо ставить KIS и плюс кним еще Веба с файрвлом..
Почему?. прочитай пост evgenii_k, KIS то же полноценная защита, и будет происходить конфилкт его с вебом и файрволом..

-------
Гори чтобы светить ...


Отправлено: 07:06, 30-01-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mast_sup, это был обычный юмор..

хоть 10 антивирусов поставь. 100% защиты не будет.

Отправлено: 09:57, 31-01-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - Сейчас у меня антивирус ESET Smart Security хочу еще поставить OutpostSecuritySuite

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security okshef Защита компьютерных систем 964 24-04-2024 07:40
Firewall - [решено] Какой Firewall можно поставить дополнительно к ESET Smart Security ? micro8 Защита компьютерных систем 22 26-11-2010 11:39
Eset Smart Security Egenius Автоматическая установка приложений 5 22-06-2008 17:06




 
Переход