Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Пропали системные звуки

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Пропали системные звуки

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Пропали системные звуки.
Сам звук есть.
К примеру, когда в проводнике хочешь найти папку и жмешь букву, на которую папки нет, воспроизводиться звук. У меня этот звук пропал.
Пытался вызвать системный звук через управляющий символ, тоже тишина.
Смотрел вкладку звуки, там все сигналы настроены правильно.
В чем может быть проблема?э
Заранее благодарен!

Отправлено: 15:56, 13-09-2020

 

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решена, но я не понял причины возникновения.
Системные звуки пропали тогда, когда я поставил пароль на учетную запись пользователя.
Когда убрал, проблема исчезла...

Отправлено: 16:01, 13-09-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Пропали системные звуки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] Системные Звуки Kumatoz Microsoft Windows 7 24 11-01-2020 19:20
Медиа - Пропали системные звуки ANDREI1 Microsoft Windows 7 21 03-02-2017 12:22
Медиа - Микшер громкости - Системные звуки Nuts Microsoft Windows 8 и 8.1 0 16-09-2014 17:29
Пропали системные звуки, а за ней языковая панель. ArahniD999 Лечение систем от вредоносных программ 1 06-06-2013 11:32
Медиа - пропали системные звуки и звук при проигрывании Flash ldmd Microsoft Windows Vista 0 01-01-2011 22:32




 
Переход