Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Словил вирус который грузит цп на 100%, не могу удалить.

Ответить
Настройки темы
Словил вирус который грузит цп на 100%, не могу удалить.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Plannet
Дата: 07-05-2017
Описание: уточнение
Пару дней назад словил вирус (по мойму троян майнер) который грузит цп на 100%. Искал drweb cureit, находит вирус, уадалю, нагрузка на цп тут же падает. Юзаю дальше свой пк, все возобновляется. Читая ваш форум увидел как вы помогли с аналогичной ситуацией. Я понял что после не которых "махинаций" Вы выдали парню точный список инфицированных файлов на его пк. Жду помощи от Вас как от "божества", своих мозгов не хватает. В прямом смысле слов слижу за своей темой, жду ответа.

Отправлено: 10:02, 07-05-2017

 

Аватара для shestale

Старожил


Сообщения: 387
Благодарности: 96

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вам нужна помощь? Нам нужны ваши логи!

-------
© Рекомендации необходимо выполнять строго в том порядке, в котором они вам даны.


Отправлено: 17:48, 07-05-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Словил вирус который грузит цп на 100%, не могу удалить.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
смартфон на ANDROID словил вирус, который переименовал все папки smirant Лечение систем от вредоносных программ 2 17-03-2015 20:26
Службы - ctfmon.exe грузит ЦП на 100% zloy_XaKER Microsoft Windows 7 5 21-02-2014 17:39
Службы - Plug and Play грузит ЦП на 100% memf Microsoft Windows 2000/XP 11 14-12-2011 17:49
[решено] CMD.exe процесс , который грузит ЦП на 100 %. Что делать?? Anton94 Лечение систем от вредоносных программ 9 14-11-2011 16:49
[решено] Как вручную удалить вирус который не могут удалить антивирусы. LiSS71 Лечение систем от вредоносных программ 3 20-08-2011 23:32




 
Переход