Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » 3COM/Huawei - режим сон и гибернация

Ответить
Настройки темы
3COM/Huawei - режим сон и гибернация

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


windows 7 максимальная 64bit модем HUAWEI Mobile Connect-3g Modem(F:,G:) проблема такая при выключенном соединении с инет комп уходит в сон через 10 минут как и запланировано в противном случае нет еслиже я это делаю вручную соединеие прерывается.

Отправлено: 15:08, 16-02-2012

 

Ветеран


Сообщения: 507
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ы!!

Отправлено: 15:56, 16-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


flower: ы!!- это закодированый грамотный ответ????????????????????????

Отправлено: 17:44, 16-02-2012 | #3


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Цитата novicek470:
проблема »
нет проблемы, я так понимаю, коммутируемое соединение, подразумевает активность пользователя, о каком сне может идти речь

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 19:17, 16-02-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята зачем тады расписание если надо тыкать кнопу; Я хочу понять при поступлении видеовызова долженли пк просыпаться и засыпать не разединяясь не всегда мы сидим за пк: help кто знает

Отправлено: 20:42, 16-02-2012 | #5


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Цитата novicek470:
Я хочу понять при поступлении видеовызова долженли пк просыпаться »
Цитата:
Спящий режим — это режим пониженного потребления электроэнергии, который позволяет быстро возобновить работу в режиме обычного потребления энергии (обычно в течение нескольких секунд) по требованию пользователя. Перевод компьютера в спящий режим напоминает нажатие кнопки «Пауза» на проигрывателе DVD — компьютер немедленно останавливает все операции и готов к возврату в рабочий режим при необходимости.
в спящем режиме не выполняются программы

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 21:26, 16-02-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » 3COM/Huawei - режим сон и гибернация

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 (все вопросы) Blast Microsoft Windows 7 1553 26-02-2023 13:14
2008 R2 - Кнопки Сон и Гибернация в Win Server R2 Jkym Windows Server 2008/2008 R2 2 31-12-2011 04:07
Спящий режим или гибернация kamaz28rus Microsoft Windows NT/2000/2003 6 02-04-2010 06:42
Конкурс - Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 – вопросы и ответы OSZone Microsoft Windows 7 0 27-11-2009 05:30




 
Переход