Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » TeamViewer ключи тихой установки?

Ответить
Настройки темы
TeamViewer ключи тихой установки?

Старожил


Сообщения: 253
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 19-05-2010
Описание: аддон
Отличная альтернатива RemoteAdministrator, но к сожалению ключи известные мне не подходят. Портабельный вариант не предлагать!!!


Рариант решения:
[addon] TeamViewer

Отправлено: 09:15, 06-07-2008

 

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К сожалению бесплатная версия не возволяет использовать ключи автоматической установки. Может у кого-нить получится написать скрипт на AutoIt?
А я в свою очередь могу написать cmdшник, который отправит на почту ID и пароль свежеустановленного TV.

Отправлено: 22:41, 16-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для minutka15

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При помощи Setup Factory 7 сделал тихую инсталяшку.В пуск меню ставится 2 ярлыка TeamViewer и Uninstall TeamViewer 3,а так же на рабочий стол.По желанию при создании инсталяшки можно выбрать какие ярлыки и куда закидывать.
Если кому нужно могу выложить.

-------
We don't call 911


Отправлено: 15:18, 17-07-2008 | #3


Аватара для V@NDAL

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


minutka15
Выложи очень нужно зарание спасибо,и если несложно то русифицируй прогу русификаторорм от loginvovchyk
http://rapidshare.com/files/13022941...ld3.6.4682.exe

Отправлено: 21:56, 17-07-2008 | #4


Аватара для minutka15

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Русифицировал русификатором от loginvovchyk с вашей ссыли .

Русифицированная версия TeamViewer 3 собранная с помощью Setup Factory 7.
Инсталация тихая, в меню пуск в папку TeamViewer3 влетают 3 файла TeamViewer, Uninstall TeamViewer3 и License.
На рабочий стол ставится ярлык TeamViewer.
Скачать
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:45, 18-07-2008 | #5


Аватара для Grunger86

Ветеран


Сообщения: 1157
Благодарности: 99

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, расскажите пожалуйста подробней об этой программе. Я так понимаю здесь выложена бесплатная версия, что она позволяет, какие в ней возможности?
Просто у меня появилась идея всем пользователям установить клиент для удаленного админства, удаленной помощи. Покопался в инете, но из бесплатного есть в основном только глючноватый VNC (RealVNC Free, TightVNC, UltraVNC) ну и аналогичные программы. Не хотелось бы их использовать... Очень неплохая и качественная вещь - это Dameware Mini Remote Control, но он платный, и насколько я понимаю, клиента тоже нужно лицензировать и вводить ключ..
Остановился я в конце концов на встроенном "Удалённом помощнике" Windows XP. Это бесплатно и позволяет оказывать удаленную помощь пользователям, взаимодействовать с их сеансом. Тем более, если в доменной среде. А вы как думаете?

-------
Поможем друг другу стать лучше! Отметим правильные ответы и полезные сообщения!


Отправлено: 10:14, 18-07-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grunger86, RDP штука хорошая, особенно в домене. Но если у пользователя динамический IP или он сидит за NAT, то лучше TeamViewer ничего нету.
TV бесплатный но только для персонального использования, если работать больше определенного количества часов - просит зарегиться.

minutka15, Спасибо за инсталяшку, но вот сервис она не ставит и поддержку VPN тоже

Отправлено: 23:24, 18-07-2008 | #7


Аватара для minutka15

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


QUADamage,
Я не юзал ранее эту утилиту, абсолютно не знаком с ней, сделал только инсталяшку и в общих чертах думаю, может русификатор где то грешить стал? может без него попробовать?
Да и не знаю как протестировать на счет поддержки сервиса и VPN.
может у вас есть идеи?

-------
We don't call 911


Отправлено: 23:14, 19-07-2008 | #8


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


QUADamage, выложи cmdшник

Отправлено: 19:11, 20-07-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


minutka15, родной инсталятор TV ставит свой сервис и дополнительную сетевушку. Просто копирование exeшников не поможет, нужно автоматизировать именно родной инсталятор.
cmdшник выложу немного позже.

Отправлено: 01:14, 21-07-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » TeamViewer ключи тихой установки?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Кто знает ключи для тихой установки Rissing Antivirus Free? maxsnake Автоматическая установка приложений 7 06-10-2009 08:25
Программы с ключами тихой установки НЕ хотят устанавливаться вместе!!!! loveaboveall Автоматическая установка приложений 10 29-07-2009 10:22
SFX архив для тихой установки sarcity Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 22-12-2008 14:26
Diskeeper ключи тихой установки ProGramMoS Автоматическая установка приложений 2 24-08-2008 21:18
[решено] помогите найти ключ для тихой установки программы AthanBasic3 tim75 Автоматическая установка приложений 2 20-01-2008 23:51




 
Переход