Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

Ответить
Настройки темы
BSOD - 0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36471
Благодарности: 6669


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ресурсы, которые помогут Вам устранить эту ошибку:

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:19, 03-03-2007

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за рекомендации.Завтра выложу отчеты avz и HijackThis. Еще раз спасибо за ответы.

Отправлено: 21:17, 30-03-2008 | #371



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


eraSoft, пожалуйста. Все же по возможности обновите outpost, очень может быть, что это решит проблему.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:19, 30-03-2008 | #372


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, хотелось поблагодарить за совет -отказаться от OutPosta, все Супер, НИКАКИХ синих экранов, уже месяц. нормальный полет.
Но, как-то, стремно без фаервола. Я оставил в качестве Антивирусника drWeb. И у меня выделенка. Нужен фаер или ....или как? Пока, кстати, включил Виндовский фаер. Но в нем уверенности, почему-то, нет.

Отправлено: 14:55, 31-03-2008 | #373



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baern:
Нужен фаер или ....или как? »
нужен, без него защита хромать будет...
Цитата Baern:
Пока, кстати, включил Виндовский фаер. Но в нем уверенности, почему-то, нет. »
в принципе на висте я с ним чувствую себя довольно комфортно, то есть он вполне справляется с основными типами угроз. Недостаток его на XP - это отсутствие контроля за исходящими соединениями, недостаток вообще (как для меня) - это отсутствие режима обучения и сводной статистики по использованию портов/соединений. А так.. мне хватает.
Можете еще попробовать Comodo Firewall - многие хвалят, но я не пользовался им. По ссылке англ. версия, русская: 2.4.16.174 - Версия для Windows XP. Новой версии русской нет пока вроде.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:55, 31-03-2008 | #374


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip hijackthis.zip
(2.4 Kb, 2 просмотров)
Тип файла: zip virusinfo_cure.zip
(450.6 Kb, 2 просмотров)

Здравствуйте. Сделал все рекомендации и выкладаю логи.Решил сначала не обновлять Outpost потому что новая версия имеет как на меня не очень практичный интерфейс.Расчитываю на вашу помощь.Спасибо.

Отправлено: 22:04, 31-03-2008 | #375



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


eraSoft, если честно, я не очень-то разбираюсь в этих логах, но по тому, что вижу кажется никакого криминала нет. Остается только и дальше грешить на аутпост. Сохраните его конфигурацию (чтоб не настраивать заново потом), удалите аутпост, включите втроенный брандмауэр Windows и попробуйте так пожить день-два. Если стопов не будет - остается только обновлять аутпост. Если будут - будем пробовать дальше.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:17, 31-03-2008 | #376


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В том то и дело что от вчерашнего дня ни одного не было при запущеном аутпосте.Эти стопы хаотически появляются (комп может простаивать(ночью) или быть под нагрузкой).

Отправлено: 22:46, 31-03-2008 | #377



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


eraSoft, и тем не менее я думаю, что аутпост является основной причиной стопов. Может быть кто-то еще глянет ваши логи и что-то там обнаружит. Но если говорить о программных причинах, то аутпост наиболее вероятная.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:48, 31-03-2008 | #378


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не очень хочу переходить на виндозный файервол. Я ему не доверяю.

Отправлено: 22:49, 31-03-2008 | #379



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Во-первых я предложил вам его в качестве временной меры, для проверки виновности аутпоста.
Во-вторых.. как хотите, мое дело предложить, а вы можете и не обновлять его и не удалять

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:52, 31-03-2008 | #380



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL не понимаю как решить проблему Irika Microsoft Windows Vista 1 22-01-2010 23:16
BSOD - 0x000000D1 и 0x0000008E Oleg-Sever Устранение критических ошибок Windows 11 03-12-2009 10:06




 
Переход