Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как восстановить удаленные данные.

Ответить
Настройки темы
Как восстановить удаленные данные.

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Случайно как бывает удалил фильм в HDTV формате, весом в 13Гб. По всей видимости удаление произошло минуя корзину. Пробовал восстановить двумя прогами EasyRecovery Professional и Undelet. Результат ноль. Может кто нибудь дать дельный совет как это исправить, если вообще это возможно.

Отправлено: 19:18, 06-03-2008

 

Аватара для James Marsh

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 235

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуй R-Studio

-------
Благими намірами вистелений шлях у пекло


Отправлено: 19:22, 06-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


neposeda,
Цитата neposeda:
если вообще это возможно »
могу ошибаться, но по-моему уже никак, нет, файл восстановится, но не будет читаем, хотя попробуйте ещё R-Studio, моё мнение, если не взяла Easy Recovery Professional, то так тому и быть... А если есть решение, то мне не известно...

Или GetDataBack for NTFS мне кажется, что такие большие файлы не смогут правильно восстановиться..

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 19:22, 06-03-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ИМХО можно воспользоваться данной статьей по восстановлению данных http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html , но файл слишком большой и вероятность восстановить ну уж очень мала...

-------
восстановление данных


Отправлено: 03:03, 11-03-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как восстановить удаленные данные.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Как восстановить данные с жесткого диска после удара? kitik Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 12-01-2010 09:22
HDD - Как восстановить данные с жесткого диска? ES Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 13-08-2009 13:39
Как восстановить данные с флешки! arif84 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 02-07-2009 01:09
Flash - Как восстановить данные с форматированной флешки... J7BXA Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 15 10-06-2009 20:36
Ошибка - Как восстановить удаленные резервные копии реестра при неработающей Windows Lestat_S Microsoft Windows 2000/XP 2 08-10-2008 19:09




 
Переход