Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Обмен данными между программами

Ответить
Настройки темы
Обмен данными между программами
Ventil


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Помогите, плиззз... Мне нужно сделать так, чтобы параметры командной строки одной программы передавались другой... Может, кто-нибудь знает, как это сделать? буду премного благодарен за помощь...

Отправлено: 03:10, 01-11-2004

 

Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как связаны эти программы? Одна - потомок другого?

Отправлено: 12:53, 01-11-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


У меня похожая проблема надо чтобы 2 программы обменивались данными между собой. Я так понял что это реализуеться через DCOM или ещё как то?

Отправлено: 18:18, 01-11-2004 | #3


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


От кустарных методов (через файлы ) до клиент-серверной связи. Как вам покажется удобнее.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 03:14, 02-11-2004 | #4


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ventil
Искать на rsdn.ru по слову IPC. Краткий список в ничего не означающем порядке:
dde
rpc
sockets
windows messages
named pipes
memory mapped files
mailslots
registry
files

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 15:31, 02-11-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Обмен данными между программами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как организовать обмен данными об ip ? mitiya Сетевые технологии 10 27-02-2009 11:28
Огромная разница в производительности между программами под DOS и Windows Oleg_SK Хочу все знать 10 11-02-2009 16:50
Как производить обмен данными и материалами в режиме он-лай Drony Хочу все знать 3 30-06-2007 23:49
Обмен данными между окнами pauluss Вебмастеру 1 25-02-2004 13:58
Обмен данными по инету(sharing) Guest Хочу все знать 1 23-01-2004 18:56




 
Переход