Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Не удается подключиться к удаленному рабочему столу

Ответить
Настройки темы
Не удается подключиться к удаленному рабочему столу

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При подключении к удаленному рабочему столу вылезает ошибка (на скриншоте, прикрипил к посту).
При подключении к удаленному рабочему столу через другой компьютер, всё удачно подключается.



Складывается ощущение что либо у меня что-то блокирует подключение, либо на той машине что-то блокирует подключение.
Переустановка винды на моём компе ситуацию никак не изменила. Пинг не проходит, не с моей машины не стой. Причем если я пингу у меня вылезает "Привышен интервал ожидания", если я с той машины пингу себя выходит "Destination host unreachable.". На удаленной машине установлена ОС Windows 2003.

Что вообще случилось.
Несколько дней машину досили и в один день меня просто дисконнектнуло и больше не пустило. После этого я локально удалил фаервол который мог блокировать доступ, проверил доступ с другой машину и решил что всё отлично. Пришел домой и в удивлении увидел что меня не пускает. Ну а как я выше сказал другие люди удачно заходят.

Так же пробовал делать трассировку, она аналогичная что и у тех кто может подсоединится.. Вообщем незнаю в чём бида...
Вижу только один вараинт переустновить винду на удаленной машине, но это гемор полный(( и не факт что поможет.

Помогите пожалуйста решить проблему!

Отправлено: 22:45, 26-01-2012

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата upi-upi:
При подключении к удаленному рабочему столу через другой компьютер, всё удачно подключается. »
Цитата upi-upi:
На удаленной машине установлена ОС Windows 2003 »
Администрирование -локальная политика безопасности - доступ к компьютеру по сети- есть список ограничений компьютеров, или стоит разрешение всем?
В группе "Пользователи удаленного рабочего стола" прописан нужный пользователь?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 04:08, 27-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Delirium, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Мне уже кто чегоне советовал, вы с первого раза сказали то что надо сразу же!!!!

Отправлено: 11:07, 27-01-2012 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


upi-upi, на то мы и телепаты

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:27, 30-01-2012 | #4


Аватара для volk1234

Старовер


Сообщения: 1708
Благодарности: 314

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Нет доступа к рабочей станции с любого другого компьютера рабочей группы.
Ошибка как на картинке в шапке темы.
Доступ к компьютеру через удаленный рабочий стол включен. ОС Win XP.
Клиент RDP самый последний поддерживает протокол 7.0
В групповых политиках нет ничего необычного.
С проблемного компьютера можно нормально зайти на любой другой компьютер через RDP.
Ping нормально бегает в обе стороны. Сильно надо зайти на этот компьютер по RDP...
может кто что подскажет...

-------

Ю-ху!


Отправлено: 17:56, 14-02-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


del

Последний раз редактировалось Бенд, 11-10-2013 в 15:07.


Отправлено: 10:55, 07-10-2013 | #6


Старожил


Сообщения: 176
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
Администрирование -локальная политика безопасности - доступ к компьютеру по сети- есть список ограничений компьютеров, или стоит разрешение всем?
В группе "Пользователи удаленного рабочего стола" прописан нужный пользователь? »
У меня сервер 2008 на английском, не подскажете как исправить?

Отправлено: 16:01, 20-11-2013 | #7


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Всем привет! Возникла такая проблема!Безымянный.jpg

Сегодня до обеда все работало нормально. С других компьютеров захожу без проблем. ОС Windows 10.

Отправлено: 22:12, 24-08-2015 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Не удается подключиться к удаленному рабочему столу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Доступ к удаленному рабочему столу Muslim86 Сетевые технологии 1 20-03-2011 09:23
2008 - [решено] удаленному рабочему столу не удалось подключиться к.... koos Windows Server 2008/2008 R2 8 07-10-2010 14:29
Доступ - не могу подключиться к удаленному рабочему столу, прошу помощи. Drakon89 Microsoft Windows 7 2 24-09-2010 06:43
Не удается осуществить Подключение к удаленному рабочему столу Stain Microsoft Windows NT/2000/2003 5 28-08-2008 01:52
Доступ - Не возможно подключиться по удаленному рабочему столу GuseV Microsoft Windows 2000/XP 0 06-06-2008 09:23




 
Переход