Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть проблема с GTA SAN Andreas. Не воспроизводятся некоторые звуковые MP3 файлы (своя музыка) и во время дождя пропадают все другие звуки (кроме звука самого дождя)

Что интересно--на другом компе все работает отлично, при этом игра и сейвы точно такие-же как у меня (скопировал по сетке).

На всякий случай приведу свой конфиг:

Процессор: Pentium Dual-Core E5300
Видеокарта: NVidia GeForce 9600 GT
Звук: Realtek High Definition Audio (встроенный в материнку). До этого стояла звуковая карта Sound Blaster Audigy, отказался от неё, думал проблема в ней.

Сборка Windows XP (SP3) уже не помню какая, может ИксТримовская, может моего изготовления, может ещё какая, ставил давно и неоднократно патчил пакетами оформления с этого форума, теперь и не разберешь

На компе где игра работает нормально стоит моя сборка (XP SP3).

Может быть кто-то сталкивался с этой проблемой и знает как решить?

Забыл добавить: в Half-Life2 звуки с опозданием: выстрелил, а звук выстрела только через пару секунд

-------
Ты что, опять сохраняешься? Ты разве только что не сохранялся?


Последний раз редактировалось Freeman256, 04-04-2010 в 08:02. Причина: Насчёт халвы... и по поводу систем


Отправлено: 07:53, 04-04-2010 | #1261



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте господа!
Начитался здесь вопросов-ответов, похожие есть на мои, но маленько не то
Дело в том что мои комп:
Windows XP Professional
проц- AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+
мать- Gigabite M720-US3 вроде так
Видео- NVIDIA GeForce 8600 GT 512mb
память- 2*гб
мы начали с ним друг друга не до понимать с неделю назад я играл так хорошо и усердно в "Batman Arkham Asylum" графика на всю была настроена в игре все шло без тормозов!! вообщем играл горя не знал, прошел половину игры.., тут значит преспичило меня винду снести, снес, поставил занова ту же что и стояла! Ставлю Batman Arkham Asylum начинаю играть О БОЖЕ Вот так тормоза начались! Я уже графику убавил.., и толка нет! Зависать так начинает что даже не возможно выключить!!! И самое что я не могу понять еще то что были бы проблемы с Видюшкой, Остальные бы игры тоже тормозили??? А остальные (DiRT2..,Pure..,mass effect 2.., Aliens vs Predator и т.д и т.п) идут то нормально...!
Кто что знает по этому поводу?

Отправлено: 09:18, 07-04-2010 | #1262


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sant86, драйвера - те же? С чего появилось желание переустановить систему?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:53, 07-04-2010 | #1263


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, Драйвера все те же., ничего нового, ничего не менял! Да как то просто решил поставить заново давно не менял, вот и перестановил систему

Отправлено: 07:54, 09-04-2010 | #1264


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sant86, возм., ты делал что-то такое, что просто забыл сделать сейчас. Напр., настраивал параметр драйвера видеокарты. А может у тебя просто процессор перегревается - напр., из-за пыли?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:10, 09-04-2010 | #1265


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, Никогда не настраивал видеокарту, никогда не разгонял ее.. Вообще настройками железа на занимался.. И все всегда работало.., и только сеичас игра начала мозг выносить! Проц не греется это 100% кулер стоит хорошии на нем! И от пыли чищу каждую неделю копм.! даже если бы и грелся, другие игры тоже скорее всего виснули бы?! А они все остальные хорошо идут, только один Batman Arkham Asylum стал выпендриваться!!!!!!!

Отправлено: 10:36, 12-04-2010 | #1266


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата sant86:
все остальные хорошо идут, только один Batman Arkham Asylum стал выпендриваться »
видимо, у него принцип работы чем-то отличается - напр., он более процессорозависим, чем остальные.
Опять же - возм., там ты чего в системе твикерами наколдовывал, а здесь все - по-умолчанию.
Драйвера процессора установил? Оптимизацию многоядерности провел?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:42, 12-04-2010 | #1267


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Оптимизацию многоядерности провел?
это что такое? И как оно делается?
Драйвера на процессоре стоят., а в реестре я ничего не колдовал.., я вообще туда не лажу

Отправлено: 13:23, 12-04-2010 | #1268


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата sant86:
Драйвера на процессоре стоят »
ты так думаешь или сам ставил, руками?
>
Цитата sant86:
это что такое? И как оно делается? »
здесь

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:22, 12-04-2010 | #1269


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да стоят они, я с диска все дровишки ставил и на чип материнки и AMDэшные ставил

Отправлено: 18:00, 12-04-2010 | #1270



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход