Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » [решено] Фоторедактор, реставратор.

Ответить
Настройки темы
[решено] Фоторедактор, реставратор.

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеются не мало фото моих предков, прабабок, прадедов. Прадеды боевые казачьи офицеры. Время, сами понимаете, безжалостно эти фото потрепало. Хочу воскресить. Подскажите хорошие "фото реставраторы ", фоторедакторы для этих целей, можно платные. Или всё же лучше обратиться к опытным мастерам ?

-------
Я смерти не боюсь, но и не тороплю её.


Отправлено: 18:32, 30-09-2022

 

Старожил


Сообщения: 445
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Покупал давно и пользуюсь давно , стоила не дорого на момент покупки . Сейчас наверно и версии этой проги другие ( и цена наверно другая ) в любом случае не хуже . Освоил и очень много ретро фоток исправил . Легка в понимание что и как делать даже вторая моя половина освоила с натягом но тем немение .

Последний раз редактировалось veter2009, 16-12-2022 в 17:56.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:58, 30-09-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2593
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а чем пейнтшоппро лучше банального жаба?
на заре комповладения, когда как маленький тянул в рот всякую каку, поюзал и его - впечатлен не был.

Отправлено: 19:18, 30-09-2022 | #3


Старожил


Сообщения: 445
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
а чем пейнтшоппро лучше банального жаба? »
Ну ХЗ я в принципе предложил то что юзал и юзаю в любом случае выбор всегда за автором темы .

Отправлено: 19:36, 30-09-2022 | #4


Ветеран


Сообщения: 2593
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


учитывая, что сейчас софт считается "трофейным", не вижу препятствий использовать фш. Тем более, что он уже стандарт индустрии и сообщество советчиков "как сделать то-то" за 30 лет написало наверно абсолютно всё, что можно
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:24, 30-09-2022 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Forgiven1, если будет этично, выложите одну фотку и её лучшую реставрацию которая у вас получилась. Укажите чем пользовались и настройки.
Думаю у форумчан появится интерес попробовать и показать свои результаты в разных программах и со своими настройками
Серьёзно.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:28, 30-09-2022 | #6


Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, В том то и дело, что пока не приступал.

veter2009, bredych, Спасибо, попробую обе.

-------
Я смерти не боюсь, но и не тороплю её.


Отправлено: 21:29, 30-09-2022 | #7


Старожил


Сообщения: 445
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну да фотошоп круче , кто бы спорил , но это профи программа она и ресурсов жрёт не хило (когда то давно тоже ставил и пробовал ) а на бытовом уровне мне вполне хватает того что имею .

Отправлено: 21:44, 30-09-2022 | #8


Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробовал Canva Pro - ... уйня конченная.

-------
Я смерти не боюсь, но и не тороплю её.


Отправлено: 06:55, 01-10-2022 | #9


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Forgiven1, а попробуйте это - пока что бесплатный сайт, предлагающий сервис восстановления фото. Минимум телодвижений, в отличие от фш, которому учиться не один год.

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:01, 01-10-2022 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » [решено] Фоторедактор, реставратор.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход