Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Ускорение записи DVD-RAM диска

Ответить
Настройки темы
Ускорение записи DVD-RAM диска

Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 154


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насколько мне известно, данные, записываемые на dvd-ram, сразу же проверяются, отсюда и эффективная скорость записи не 3х (изначальная, поддерживаемая диском), а 1,5х. Можно ли подавить эту проверку и записывать непрерывно на скорости 3х?

-------


Отправлено: 05:59, 04-04-2011

 

Аватара для Лафлер

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вы имеете ввиду после записи, идет проверка или вовремя записи, одна из функций - это проверка?

Отправлено: 18:01, 04-04-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DeMoN23

Ветеран


Сообщения: 723
Благодарности: 97

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата rsod:
Можно ли подавить эту проверку и записывать непрерывно на скорости 3х? »

скорее всего можно,но смотря через какую утилиту записи , я так думаю

-------
чем дальше в-лез-с , тем больше дров :)


Отправлено: 01:09, 05-04-2011 | #3


Аватара для Лафлер

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


какой программой вы пользуетесь?

Отправлено: 16:25, 05-04-2011 | #4


Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 154

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лафлер, ultraiso, но как я понимаю, там проверка должна отключаться на системном уровне

-------


Отправлено: 14:34, 07-04-2011 | #5


Аватара для Лафлер

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
ultraiso
эта хорошая программа, ее превосходство даже в том, что работает она, только если лицензия.
Там очень много функций напичкано, почему вы думаете, что такая скорость из-за проверки? Если допустим взять Nero, то это довольно простенькая программа, и насколько я помню, она работает побыстрее

Отправлено: 02:43, 08-04-2011 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rsod, Ashampoo Burning Studio Free
Програмка достаточно простецкая, бесплатная, но пишет достаточно здорово и быстро

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 06:35, 08-04-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Ускорение записи DVD-RAM диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как записать на DVD-RAM фильм так, чтобы он проигрался на DVD-проигрывателе? rsod Оптические приводы 3 02-02-2011 15:15
Сбой электропитания при записи DVD-диска truvo Хочу все знать 6 21-06-2010 09:01
Проблема с Matshita DVD-RAM UJ-850S,читает не все DVD Andbar Оптические приводы 2 16-09-2009 08:20
DVD-RAM не пишет на DVD, только на CD Gena55 Оптические приводы 8 14-06-2008 15:11
Программа для записи DVD и последующего чтения диска проигрывателями alec1 Хочу все знать 11 05-03-2007 13:28




 
Переход