Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.
ssaram


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 10-01-2009
Описание: Добавил последнее решение.
WinAmp




Nullsoft Winamp - быстрый, гибкий, качественный универсальный проигрыватель для Windows. Winamp поддерживает воспроизведение очень большого количества аудио форматов (MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другие) и видео форматов (AVI, ASF, MPEG, NSV), пользовательских скинов (поддерживаются скины с обох класических Winamp'ов версий 1.x/2.x и скины Winamp'а 3-й версии), звуковой визуализации и различных звуковых плагинов (включая два доминирующих на сегодня), расширенной медиа-библиотеки, интернет-радио и телевизионного вещания, кодирования дисков из аудоформата и запись на CD.


Загрузка:
Полезные ресурсы:Связанные темы:

Решения из этой темы new!

Решённые вопросы по WinAmp
  1. После запуска WinAmp, программа запускается и все вроде бы нормально, но звука нет.
    • Цитата Ответ:
      в настройках WinAMP -> плагин вывода пробовали менять? правой кнопкой мыши -> Параметры -> Настройки (или Ctrl + P). Плагины -> Вывода.
      Ответ, сообщение № 242
  2. Как правильно выставить параметры для сортировки списка по имени.
    • Цитата Ответ:
      в настройках WinAMP нужно было убрать галочку с расширенного форматирования заголовка.
      Ответ, сообщение № 250





Исходный вопрос участника

Привет всем. У меня такая проблема. Мы с другом решили устроить дискотеку в школе. Раньше мы делили сигнал на низкие и высокие частоты аналогово ( через фильтры) теперь нам в школу припёрли комп у колторого на мамке стоит звуковуха с звуком 5.1. WindowsMedia выдаёт шестиканальную музыку, а Winamp МОЛЧИТ. Мы просто привыкли к Winamp-у. Подскажите что нужно сделать? Может подстроить Winamp? Или плагин на него нужен какой-то?
у нас стоит Winamp 5.02

P.S. Дискотека 29 октября.

Отправлено: 20:01, 02-09-2002

 
Evgenui


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ПОЧЕМУ WinAmp 3.0 не читает формат WMA !!!
Напишите на мыло!

Отправлено: 19:46, 11-11-2002 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос, можно ли редактировать и рисовать самому скины для WinAMP

Добавлено:

Если можно, то подскажите чем и где его взять

-------
Большому кораблю, большая торпеда


Отправлено: 01:04, 17-11-2002 | #22

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


uzhas
Специальная утилита  SkinAMP, а лучше смени расширение у шкуры на Zip, распаку и погляде чо есть она из себя представляет

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 01:11, 17-11-2002 | #23


Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Эта утилита, кажется есть в виде программы. В инете должна быть, когда-то качал.

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 09:55, 18-11-2002 | #24


Titanic


Сообщения: 198
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело вот в чем: В общем сначала слушал я музыку, слушал, а потом в один прекрасный момент винамп мне при воспризведении тех же самых треков, что я вчера на нем же слушал выдает такую штуку: "This file requires MP3 ACM codec to be installed" и все больше эти файлы, на которые выдает это сообщение не проигрывает. Что делать не знаю. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

-------
Каждое слово, произнесенное тобой, должно быть умнее твоего молчания.


Отправлено: 06:36, 15-01-2003 | #25

SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LeXo
Ну поставь его.

Отправлено: 15:40, 15-01-2003 | #26


Titanic


Сообщения: 198
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SIM
Кого его? И где этого его взять?


Добавлено:

Аа-й, я все понял, ты имел ввиду MP3 ACM codec...
Все, я пошел в Yandex, мобыть там найду...

-------
Каждое слово, произнесенное тобой, должно быть умнее твоего молчания.


Отправлено: 07:40, 16-01-2003 | #27


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LeXo
Попробуйте скачать и установить Fraunhofer IIS MPEG Layer-3 кодек отсюда.

Отправлено: 10:25, 16-01-2003 | #28


Titanic


Сообщения: 198
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мда, что-то  MP3 ACM codec я не нашел, везде описание, а скачать не откуда...
А вот Giorgievichа благодарю за подсказку

-------
Каждое слово, произнесенное тобой, должно быть умнее твоего молчания.


Отправлено: 12:47, 16-01-2003 | #29


Titanic


Сообщения: 198
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Giorgievich
К сожалению после установки Fraunhofer IIS MPEG Layer-3 кодека ничего не изменилось ... Может еще что можно сделать???

-------
Каждое слово, произнесенное тобой, должно быть умнее твоего молчания.


Отправлено: 21:44, 17-01-2003 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы) wgern Программное обеспечение Windows 724 17-11-2023 05:30
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Автоматическая установка ACDSee (всех версий) bigmax Автоматическая установка приложений 324 22-08-2014 06:28
Странные глюки Windows всех версий VirusFUN Хочу все знать 5 27-09-2010 19:59
CMD/BAT - [решено] Удаление всех файлов с одним именем на всех дисках ZARG-X Скриптовые языки администрирования Windows 3 08-03-2010 11:53




 
Переход