Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » дополнительная видеокарта для обработки PhysX

Ответить
Настройки темы
дополнительная видеокарта для обработки PhysX

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброго времени суток уважаемые товарищи специалисты!!!
имеется процессор AMD A10 5800K, со встроенной графикой AMD Radeon HD 7660D, материнская плата ASRock FM2A85X Extreme6, и память Kingston HyperX KHX2133C11D3/4GX,
блок питания termaltake 750W
процессор разогнан до частоты 4.5 Ггц видео разогнано до 1013 МГц память разогнана до 2400 МГц
и имеем завалявшуюся без дела у приятеля видеокарту nvidia 440 gt inno3d, с двумя гигабайтами видеопамяти ddr3 на борту, отдает ентот приятель её почти в подарок (за пиво),
хочу попробовать её поставить как дополнительную в систему для обработки PhysX,
отсюда и вопрос к вам товарищи знатоки, имеет ли смысл заморачиватся по этому поводу, и если имеет то как вообще в принципе это дело организовать, с видеокартами от nvidia никогда не сталкивался, всегда были радеоны как то!!!
пожалуйста разъясните что к чему, за ранее благодарен всем откликнувшимся!!!

Отправлено: 22:55, 18-10-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


uragan3918, А чем вы занимаетесь на ПК, что испытываете потребность в PhysX?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:08, 18-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну поиграть иногда люблю, до этого стояла радеон 7750, но приказала долго жить, сначала стала сыпать артефактами, а затем и вовсе загнулась, думал докупить потом чего нибудь стоящее, с деньгами пока напряжёнка, но погоняв на встройке разогнанной вроде как ничего, нет я конечно понимаю что совсем далеко от идеала, но пока хватает, а тут подумал что с PhysX это дело будет посимпатичней выглядеть в играх!!!

Отправлено: 23:21, 18-10-2013 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


uragan3918, Можете поставить ее основной картой - она на порядок производительнее интегрированной в процессор. Тулить ее только для физикса - бессмысленно -даже если и получится заставить работать две карты от конкурирующих контор - разницы не заметите

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:26, 18-10-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, тот приятель вроде как заикался про то как пытался запустить на ней crysis 3, так игра у него говорит страшно лагала и тормозила, а на своей разогнанной встройке я запускаю, вроде ничего, со средними настройками и без сглаживания правда, но прёт вроде как играбельно!!!

Отправлено: 23:32, 18-10-2013 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата uragan3918:
так игра у него говорит страшно лагала и тормозила »
Так это от кучи других факторов зависит, кроме видеокарты

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:48, 18-10-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну это я понимаю конечно, проц у него вроде как i3, какая память не знаю, но говорит после смены видеокарты игры пошли нормально, ну хотя попробую конечно, вроде как за почти за даром отдаёт, (хотя хлебало у него для пива дай бог каждому, хи-хи), попробуем, а там как получится, а вообще для того чтоб работали обе видеокарты я так понимаю очень много гемора походу???

Отправлено: 00:00, 19-10-2013 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » дополнительная видеокарта для обработки PhysX

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - дополнительная память для hp 2605 Qulinxao Прочее железо 4 11-07-2014 13:48
Настройка фильтра для The Bat для обработки Mail delivery failed SkyAn Хочу все знать 0 31-07-2013 15:17
Встроенная и дополнительная видеокарта карта SpaL Материнские платы и память 1 25-12-2010 00:32
Дополнительная авторизация для доступа к сетевым ресурсам krec Microsoft Windows NT/2000/2003 6 24-09-2009 08:37
Компьютер для обработки фотографий mazzzur Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 16-07-2009 21:33




 
Переход