Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Как откатить систему

Ответить
Настройки темы
Установка - Как откатить систему

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, помогите плиз.
У меня на комп попал вирус,теперь после загрузки Виндовс комп постоянно перезагружается. Скажите как мне откатить систему на месяц назад?

Отправлено: 13:13, 05-09-2009

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Makid:
У меня на комп попал вирус,теперь после загрузки Виндовс комп постоянно перезагружается. Скажите как мне откатить систему на месяц назад? »
Makid, Откат системы к более раннему состоянию (если конечно у Вас есть точки восстановления) при заражении вирусом - проблему не устранит. Переустановка ОС тоже не гарантирует "убиение" вируса. Тут только одно решение - лечить.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 17:21, 05-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Как откатить систему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Как вы обновляете свою систему? Vadikan Microsoft Windows Vista 24 08-11-2008 17:30
Как можно образ 4,2 Гиг перенести на FAT 32 смонтирования в систему как вирт. привод? Rock Microsoft Windows 2000/XP 5 18-10-2008 18:09
Как откатить биос? Nesto Ноутбуки 15 05-09-2008 15:37
Debian/Ubuntu - Как востановить систему ? krec Общий по Linux 4 17-04-2008 14:22
как обновить систему с CD spartan Общий по FreeBSD 6 26-11-2004 12:32




 
Переход