Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Предлагаю внести найденную программу в раздел "Программы".

Ответить
Настройки темы
Графика - Предлагаю внести найденную программу в раздел "Программы".

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 7гиф.png
(121.4 Kb, 0 просмотров)
Здравствуйте!
Случайно нашёл программку для просмотра анимационных GIF - "7GIF". Программа супер, есть русификатор на оф. сайте. Мне как раз нужен был только просмотрщик ГИФок. В здешнем каталоге программ её нет(поисковик не нашёл "7gif").

Вот ссылка на оф. сайт: https://www.xtreme-lab.net/7gif/en/index.html

А вот ссылка на портативную версию рус: http://portable-rus.ru/7gif-portable-rus

Я официальную не стал устанавливать, т.к. меня устраивает портативная. Имеется управление ГИФками: скорость, стопкадр, масштаб.

Если программка НЕ "заразная", внесите её в каталог пожалуйста. Может ещё кому-нибудь она пригодится.

Отправлено: 08:10, 01-02-2021

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Каталог заморожен, так что придайте теме внятный заголовок и дело с концом.
Как переименовать свою тему?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 14:37, 01-02-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Жалко что заморожен!

------------
Цитата Vadikan:
придайте теме внятный заголовок и дело с концом. »
А можно перенаправить это дело на администратора? Решите пожалуйста сами что делать с темой, вплоть до её удаления. Спасибо!

Отправлено: 14:09, 03-02-2021 | #3


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Классная программа по описанию, не удаляйте, я проверю, отпишусь, скринов добавлю

Отправлено: 11:31, 15-02-2021 | #4


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверил, программа шикарна, единственное, это не хватает временной шкалы как в видео плеер.
Проверка файла на вирустотале https://www.virustotal.com/gui/file/...e85f/detection , один какой то никому не известный антивирус что то там нашёл

Отправлено: 11:47, 15-02-2021 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Предлагаю внести найденную программу в раздел "Программы".

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не отображается ссылка на программу в меню "Все программы" asds1 Microsoft Windows 10 17 11-07-2017 11:00
Разное - [решено] Не могу удалить программу в "Программы". ivanhoe75 Microsoft Windows 7 3 10-06-2016 10:26
HDD - Изменение типа раздела "Раздел восстановления" на "Основной раздел" VITALS80 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 16 03-10-2014 19:36
Предлагаю создать в "Linux и FreeBSD" раздел "Linux сервер" voler О сайте и форуме 2 19-06-2007 22:22
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход