Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Не прогружается система.

Ответить
Настройки темы
Не прогружается система.

Аватара для Lagos

Старожил


Сообщения: 411
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте дорогие форумчане. У меня произошла такая все неприятнейшая история. Компьютер не запускается. На компьютере есть две учётные записи. Одна - главная учётная запись администраторская. В ней содержится нужный софт и все нужные программы в автозагрузке. Вторая учётная запись гостя в ней чуть чуть программ в автозапуске. Первая (Админская) очень долго запускается, после запуска появляется чёрный рабочий стол и курсор мыши. Учётная запись гостя запускается также долго, но всё же загружается, но при несколько кратном нажатии куда либо всё зависает - намертво. Это произошло когда я нажал: "Завершение работы" и случайно нажал кнопку "выкл" на системном блоке. При запуске Безопасного режима всё зависает намертво. Пробовал(мало ли что) отключал все USB устройства, не помогло. Собственно не возможно запустить диспетчер задач. Компьютер после таких зависаний отключается только отключением сетевого фильтра(отключал раз 20). Раньше очень сильно грелся процессор доходило до 100C. Эта проблема была решена установкой более мощного БП и куллера на процессор. После этого температура при максимальных нагрузках снизилась ~ 90 - 80С. При зависании компьютера на ощупь температура решётки радиатора нормальная (еле тёплая). Конфигурация системы описана. Заранее благодарен.

-------
А ты свободен?


Отправлено: 13:45, 10-12-2012

 

Аватара для Lagos

Старожил


Сообщения: 411
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leha Ares, спасибо. Нашёл другой диск. Переустановил. Всё работает, но проц мой какой то слабенький. Скорость загрузки чего либо маленькая. Собираюсь ставить intel core i7 как у друга. У него всё просто летает. Мне просто компьютер нужен в основном не для игр, а для компиляции 3d геометрии, ну всё в таком духе .

-------
А ты свободен?


Отправлено: 21:52, 11-12-2012 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lagos:
проц мой какой то слабенький »
да неужели? Xeon это не Celeron, посмотрите тут он вровень с i7-920.
Цитата Lagos:
для компиляции »
все должно летать. Вы залейте картинку из AIDA64 теста стабильности системы после 3-х минут после Старта, нужна вкладка Statistics.

Отправлено: 19:26, 12-12-2012 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Не прогружается система.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Не прогружается винда server 2008r2 ~user~ Windows Server 2008/2008 R2 8 23-08-2012 18:24
[решено] Не прогружается система Tr01S Материнские платы и память 17 19-09-2010 22:25
не прогружается Win2003 ru r2 lagbeast Microsoft Windows NT/2000/2003 4 11-03-2008 20:28
Система для игр alonso Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 18 06-01-2008 17:42
Система замечаний и система оценок vasketsov О сайте и форуме 120 21-02-2004 07:59




 
Переход