Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Прочее - запуск демона

Ответить
Настройки темы
Прочее - запуск демона
nmn nmn вне форума

Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте

если запускать свое приложение как service appName start, то оно уже должно быть демоном, или это не обязательно?

Отправлено: 19:42, 09-02-2011

 

Аватара для sovergeart

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скрипт должен лежать в /etc/init.d (/etc/rc.d/init.d) и соответствовать образцу.
Будет запусаться

-------
Нет ничего более постоянного, чем временное...


Отправлено: 13:59, 13-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

nmn nmn вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


та, я немного не про то
я вот кладу туда скрипт, он запускает программу, а программа выводит информацию в консоль, сама ввода не требует
т.е. если я запущу ее просто из bash, она выведет свою информацию в консоль и будет работать, при этом консоль будет принадлежать этой программе
можно ли ее запускать в виде сервиса в таком виде или сначала надо из нее сделать демона (чтобы консоль не захватывала)?

Отправлено: 15:10, 13-02-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Прочее - запуск демона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Запуск 1с77))) McRae. Windows Server 2008/2008 R2 7 12-08-2014 18:05
[решено] Возможен ли запуск одновременный запуск 2ух func? JaguarSP AutoIt 2 22-04-2010 20:22
Прочие БД - PostgreSQl. Проблема со стартом демона postgress. tara2243 Программирование и базы данных 0 23-06-2009 09:17
Delphi - запуск файла n4! Программирование и базы данных 3 23-09-2008 00:06
Как устанавить демона? xmaker Общий по Linux 8 24-04-2003 11:01




 
Переход