Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » BSOD - [решено] из -за неизвестной ошибки, Windows не удалось проверить Активацию

Ответить
Настройки темы
BSOD - [решено] из -за неизвестной ошибки, Windows не удалось проверить Активацию

Аватара для А_н_д_р_ей

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 27


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После Успешной установки SP3, Перезагрузил компютер, и радостный кран приветствия сообщает
Что (из -за неизвестной ошибки, Windows не удалось проверить Активацию ! о_О как)) в систему не пускает! весит маленькое окно в экране приветствия,в котором только единственное Окно с кнопкой Ок.при нажатии на которую система перезагружается и всё повторяется Снова. у меня Версия ОС 5.1 2600 (WinXP Retail) В безопасном режиме захожу ошибки НЕТ!!
варианты переустанови Windows, и удаления SP3 мне НЕ подходят.
Пожалуйста ПОМОГИТЕ ? это окошко с ошибкой откуда-то же грузится при старте, Я думаю достаточно убить этот файлик и всё будет работать ... Вот только куда лесть с чего начать Вопрос?

P.S ОБНОВЛЕНИЕ получил с Официального сайта Microsoft Urdate

Отправлено: 01:58, 27-01-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А_н_д_р_ей, такая ситуация может возникнуть, если ваша XP, мягко говоря, не совсем легальна, или вы стали жертвой "пиратства". В любом случае придется удалять SP3, затем изменять ключ продукта на легальный, а затем устанавливать SP3 заново.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 08:31, 27-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для А_н_д_р_ей

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тогда у меня ещё вопрос =? Каким образом я могу сменить ключик.

-------
Подпись отключена.


Отправлено: 08:46, 27-01-2009 | #3


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Загрузка - При входе в систему происходит автоматическое завершение сеанса
Как активировать Microsoft Windows XP
При каждом запуске компьютера система предлагает активировать Windows XP или Windows Server 2003
[решено] Изменение ключа продукта для легализации уже установленной системы .:[все вопросы]:.

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:50, 27-01-2009 | #4


Аватара для А_н_д_р_ей

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо. Ключик сменил с помощью утилитки под названием KeyUpdateTool_rus.exe , Не помогло Зато помог другой способ Не удаляя SP3 загрузился в безопасном режиме и удалил ветку реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon]
"DllName"="WgaLogon.dll"
"Logon"="WLEventLogon"
"Logoff"="WLEventLogoff"
"Startup"="WLEventStartup"
"Shutdown"="WLEventShutdown"
"StartScreenSaver"="WLEventStartScreenSaver"
"StopScreenSaver"="WLEventStopScreenSaver"
"Lock"="WLEventLock"
"Unlock"="WLEventUnlock"
"StartShell"="WLEventStartShell"
"PostShell"="WLEventPostShell"
"Disconnect"="WLEventDisconnect"
"Reconnect"="WLEventReconnect" после этого нормально загрузился и сообщение об активации пропало!! Думаю тему можно считать решённой.

-------
Подпись отключена.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:53, 27-01-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » BSOD - [решено] из -за неизвестной ошибки, Windows не удалось проверить Активацию

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Цифровая подпись драйверов (не удалось проверить производителя...) IvanVL Microsoft Windows Vista 8 10-07-2021 19:08
Messenger - [решено] Не удалось войти в программу Windows Live Messenger (Код ошибки: 80048831) Ghost Windows Live (архив) 43 08-02-2010 16:05
Windows не удалось завершить проверку и Не удалось запустить дефрагментатор диска Wgang Лечение систем от вредоносных программ 5 17-08-2009 21:54
Ошибка - [решено] Как проверить разделы на ошибки? Magnat Microsoft Windows 2000/XP 8 20-11-2008 15:15
Не удалось проверить уникальность предлагаемого имени пользователя Serg1983 Microsoft Windows NT/2000/2003 7 04-04-2008 09:08




 
Переход