Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Панель задач Windows 7: самая интересная часть новой ОС?

 
Настройки темы
Панель задач Windows 7: самая интересная часть новой ОС?

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Среди всех нововведений и возможностей новой операционной системы от корпорации Microsoft – Windows 7, панель задач (taskbar), наверное, является самым интересным нововведением. Кроме того, на самом деле

Читать дальше на OSZone.net...

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 09:30, 27-11-2008

 
D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
переработанная панель задач Windows 7 визуально выглядит похожей на Mac OS X dock
Видимо, у Майкрософта уже вошло в привычку что-то заимствовать у MacOS
Но всё равно мне новый таскбар нравится!

Отправлено: 10:06, 27-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Alex.sys

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


OSZone News,

-------
Напишешь программу, которой сможет пользоваться и идиот, и только идиот ей и сможет пользоваться!!!


Отправлено: 10:07, 27-11-2008 | #3


Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по мнеб так главное производительность чтоб была выше чем у висты , а они с панелью возятся .

Отправлено: 11:34, 27-11-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
по мнеб так главное производительность чтоб была выше чем у висты
производительность уже выше чем у Висты

Отправлено: 12:07, 27-11-2008 | #5


Аватара для mryegor

Старожил


Сообщения: 477
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а мне бета версия понравилась по производительности и оформлению (хоть и есть пара глупых на мой взгляд вещей), вообщем доволен как слон, буду ждать альфа версию...

-------
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia
Выбор конфигурации компьютера
Собсно мой комп
Ну и его статистика разгона


Отправлено: 12:16, 27-11-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Панель задач Windows 7: самая интересная часть новой ОС?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как сделать прозрачную панель задач Windows 7? antik2008 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 10 25-09-2010 22:56
Аддоны - [Addon] Sbar - создает панель задач как в Windows Seven Cibersoft Prolex Оформление Windows XP 28 21-12-2009 09:33
Интерфейс - Панель задач закрывает часть "пуска" echo off Microsoft Windows 2000/XP 2 31-10-2009 19:01
Интерфейс - [решено] Панель задач и панель инструментов X_man Microsoft Windows Vista 3 19-08-2008 23:33
Панель задач в Windows Me Vlad Pronin Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 13-05-2003 19:31




 
Переход