Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как заблокировать определенные хосты?

Ответить
Настройки темы
Как заблокировать определенные хосты?

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vsem privet : pozdravlyayu forum poluchilsya klassno ..
nu karoche u menya takoy vaprosik. kak mne blokirovat ? kakuyu nibud url ?
no znayte ya rabotayu v net klube i klienti uje nadoeli est takoy sayt ...
no naprimer http://www........ no kak mne blokirovat etot sayt .. chtobi v mayom klube ne moqli zayti na etot sayt... blokifovat url iz registra...

Отправлено: 20:17, 20-06-2005

 

Аватара для TbMA

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Код: Выделить весь код
set hosts= %Systemroot%\system32\drivers\etc\hosts
set blocked= www.blocked.com

attrib -R %hosts%
echo 127.0.0.1 %blocked% 1>> %hosts%
attrib +R %hosts%

-------
Админ, а ты закрыл доступ на *.km.ru? | HOWTO: Включение терминала в Windows 2K Pro | TbMATRiX Screensaver


Отправлено: 21:46, 20-06-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


oy daaa ne veryu qlazam pls popodrobney pishite kuda etot kod nado vstavit ? pls...

Отправлено: 09:54, 21-06-2005 | #3


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TbMA a kak razblokirovat ? dumeyu u menya poluchilsya ")_) sposibo ya vstavil textovay document i soxranil s razshireniem *.bat vsyo ok )) sposibo ... nuu a kak razblokirovat ? i eto skajite vsyo

Отправлено: 10:13, 21-06-2005 | #4


Аватара для TbMA

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мало чего понял, если честно.
Снизу есть клавиатурка, пишите по русски, если можно.

-------
Админ, а ты закрыл доступ на *.km.ru? | HOWTO: Включение терминала в Windows 2K Pro | TbMATRiX Screensaver


Отправлено: 10:18, 21-06-2005 | #5


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


простите .думаю я правилно зделал. но я вставмл етот код в Текстовый документ и сохранил с расщиренем *.bat работает спосибо бальшое не представляйте я искал етот код с детство.на конец то нашол блогодаря вам спосибо большое... но помогите в одном как разблокировать? преставляйте я блокировал для проба свой чат а сейчас в моём клубе не не может открыть чат..))
help spoibo esho raz.

Отправлено: 10:38, 21-06-2005 | #6


Аватара для vagner_HATE

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Могу посоветовать найти файл hosts по указанному в скрипте пути - %Systemroot%\system32\drivers\etc\hosts и там удалить адрес твоего чата.

Отправлено: 12:59, 21-06-2005 | #7


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Урааа всё получилось спосибо всем ... удачи вам обоим

Отправлено: 15:44, 21-06-2005 | #8


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пивет ещо раз а как мОжна зделат так что бы когда открывали ссылку которую я блокировал не показовалас сообшение что невозможна отобразит
странитцу а показовала сообшение каторую я хочу... ну заранее блогодарен ...

Отправлено: 09:08, 25-06-2005 | #9


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ekodrive
Сообщение можно изменить, но оно будет одинаковым как для страниц, которые недоступны, так и для заблокированных страниц. Ответ зависит от используемого браузера. Для Internet Explorer надо редактировать shdoclc.dll. 23 ресурс, DNSERROR.HTM

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:26, 25-06-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как заблокировать определенные хосты?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как проверить Checkbox, как в Input писать только определенные символы leprecon AutoIt 4 21-05-2009 23:02
Разное - Как отключить определенные групповые политики на клиентской машине? Cr00t Microsoft Windows 2000/XP 3 23-04-2009 10:04
Городская сеть (как увидеть все хосты?) raxon Сетевые технологии 6 01-09-2007 21:31
[решено] Как сделать, чтобы при выходе в инет включались автоматически определенные программы? yanvlad Microsoft Windows 2000/XP 15 25-02-2007 11:10
Как прописать хосты в XP? Guest Microsoft Windows 2000/XP 9 04-06-2004 21:30




 
Переход