Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MySQL - MySQL & MySQL-Front

Ответить
Настройки темы
MySQL - MySQL & MySQL-Front

Аватара для timon4ik

Старожил


Сообщения: 272
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На машине установлен MySQL, на этой же машине ставлю MySQL-Front, ввожу IP, нажимаю "Connect" и вижу сообщение
MySQL-Error:
Connection failed:
2003 - Can't connect to 'IP' (10061)
Подскажите в чем глюк?

Отправлено: 21:10, 21-09-2004

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


timon4ik
Поглядите что есть в err файлах (это логи) которые лежат в каталоге data того каталога куда вы ставили сервер. Быть может это натолкнет вас на решение, если же нет - давайте их сюда... вообще, всю информацию из логов которая, по вашему мнению, поможет в решении.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 03:30, 23-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2ТС забудь про фронт. Глюк? Это сама программа.. Если "это" можно так назвать. Сколько уже раз было, пропадали данные, тупо не выполнялись переменные (в встроенном скуль редакторе), ну и много другое. Я по началу тоже (когда то) юзал фронт, потом переехал на EMS... Гораздо лучше клиент... По крайней мере там просто так ничего не появляется\исчезает...

-------
Не знаешь, спрашуй...
Знаешь, доказуй...


Отправлено: 18:07, 06-04-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MySQL - MySQL & MySQL-Front

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ActivestatePerl&mysql - проблема с русскими буквами ave Программирование и базы данных 1 19-01-2007 13:14
закрыли проект Mysql Front t0lkman Хочу все знать 3 11-10-2006 02:54
MySQL-Front ford Программирование и базы данных 12 05-04-2005 18:50
(posgresql || mysql) && (winNT client) pva Программирование в *nix 6 17-12-2004 08:43
MySQL UZER Хочу все знать 2 31-07-2003 00:22




 
Переход