Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » новый мировой порядок

Ответить
Настройки темы
новый мировой порядок

Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Sirko9
Дата: 27-10-2013
Интереснейший фильм (хоть и американский). Начался с ерунды про узоры на полях, которые рисуют инопланетяне, я уж думал прекратить просмотр ... но фильм на другую тему. Рекомендую (смотреть примерно после 35й минуты, если есть терпение можно всё).
P.S.

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 01:52, 27-10-2013

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6496
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очередной "срыв покровов". Вот не надоело им мусолить эти конспирологические теории?

"Рождаемость падает". Ну ясно, что это из-за ГМО, из-за чего же ещё?
А что, рождаемость должна всё время нарастать? Что за бред-то?

http://scinquisitor.livejournal.com/3537.html
http://scinquisitor.livejournal.com/26453.html
http://scinquisitor.livejournal.com/28252.html

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:22, 27-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8217
Благодарности: 2839

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sirko9:
P.S. »
смотреть на ютубе экранку, снятую с экрана при просмотре другого ютубовского ролика - это каким же надо быть говное ценителем таких теорий!

Отправлено: 10:26, 27-10-2013 | #3


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Цитата Amigos:
это каким же надо быть говное ценителем »
становится веселее, говном на этом форуме еще никого не называли (формулировка двусмысленная)
Цитата Amigos:
смотреть на ютубе экранку »
главное это содержание, в данном случае коротко и конкретно
Цитата DJ Mogarych:
Очередной "срыв покровов" ... "Рождаемость падает". Ну ясно, что это из-за ГМО, из-за чего же ещё?»
Я лично знаю человека, у которого ребенок стал инвалидом от сделанной прививки и скорее всего умрет, по прогнозам врачей, без кавычек ... И еще, моя женя работает кардиологом. Так вот сейчас, от инфарктов стали умирать молодые люди, 20-30 лет, чего в недавнем прошлом просто не было. Нет ни одной книги, чтобы были описаны подобные случаи, старые врачи такого не видели.
Может ты раскроешь покровы, почему это?
Цитата DJ Mogarych:
А что, рождаемость должна всё время нарастать? »
Почему всё время? И что должна падать?

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Последний раз редактировалось Sirko9, 27-10-2013 в 11:28.


Отправлено: 11:21, 27-10-2013 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 8217
Благодарности: 2839

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sirko9:
старые врачи такого не видели.»
старые врачи зато видели многое другое, гораздо более интересное, например 50% детскую смертность.

читать дальше »
Цитата Sirko9:
говном »
говноедом, вообщето

Отправлено: 11:33, 27-10-2013 | #5


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Цитата Amigos:
например 50% детскую смертность »
это происходило из вполне известных и очевидных причин

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 11:45, 27-10-2013 | #6


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6496
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sirko9:
Я лично знаю человека, у которого ребенок стал инвалидом от сделанной прививки и скорее всего умрет, по прогнозам врачей, без кавычек »
http://www.komarovskiy.net/blog/priv...stvennost.html
Цитата Sirko9:
Так вот сейчас, от инфарктов стали умирать молодые люди, 20-30 лет, чего в недавнем прошлом просто не было. Нет ни одной книги, чтобы были описаны подобные случаи, старые врачи такого не видели.
Может ты раскроешь покровы, почему это? »
Раскрою. Урбанизация, жизнь в большой скученности людей, алкоголизация, гонка за ложными ценностями, стрессы.
Целый комплекс причин.
Цитата Sirko9:
Почему всё время? И что должна падать? »
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...BE%D1%80%D0%B0
http://www.maximonline.ru/statji/_ar...nkov-golubogo/

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 15:32, 27-10-2013 | #7


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
http://www.komarovskiy.net/blog/priv...stvennost.html »
риски, согласен, просто очень похоже на то, что эти риски сознательно заложены
Цитата DJ Mogarych:
Целый комплекс причин »
согласен
Цитата DJ Mogarych:
Раскрою. Урбанизация, жизнь в большой скученности людей, алкоголизация, гонка за ложными ценностями, стрессы »
стрессы были всегда, урбанизация ... мы живем в маленьком городе, не Москва, Киев, у нас поспокойней живется, и алкоголиков в сторону. Вообщем я говорю про те случаи, когда причина не очевидна, не из тех, что ты перечислил

Стругацкие как в воду смотрели, будет как в "Обитаемый остров", всё к этому идет
хотя я думаю у них не получится

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Последний раз редактировалось Sirko9, 27-10-2013 в 15:59.


Отправлено: 15:49, 27-10-2013 | #8


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6496
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sirko9:
риски, согласен, просто очень похоже на то, что эти риски сознательно заложены »
Нет проблем - не прививайте, наслаждайтесь риском, заложенным самой природой (который гораздо выше). Ну и, конечно, существует много дураков, которые прививают своих детей, снижая возможность циркулирования смертельно опасных болезней, чтобы кучка избранных чувствовали себя умными и не подверженными оболваниванию. К счастью, таких дураков всё меньше и меньше.

Не надо забывать ещё и о том, что смерти от прививок широко освещаются, а смерти от болезней, которые предотвращаются или сильно облегчаются вакцинированием, нет. Это неинтересно, а вот если ребёнок умер от прививки - это же повод повысить рейтинг канала!

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:21, 27-10-2013 | #9


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sirko9, у вас есть ребёнок? Есть? Вы ему делали прививки?
Нет? А если родится, что будете делать?
Вы может сейчас скажете что не будете. Но вот когда родится, пойдёте и сделаете, забыв про все свои слова.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:26, 27-10-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » новый мировой порядок

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скончался последний ветеран Первой мировой войны DVDshnik Флейм 1 05-05-2011 10:59
WorldWide Telescope: что видно в Мировой телескоп? OSZone News Новости и события Microsoft 0 15-03-2010 19:30
Мировой рынок полупроводников начал уверено расти OSZone News Новости информационных технологий 0 28-10-2009 16:30
HDD - Новый хард? Или б/у? KOLANICH Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 22-02-2008 00:11
Новый винт на грани сбоя! Реальность или или глюк софта? zhecka Непонятные проблемы с Железом 17 13-03-2006 20:16




 
Переход