Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Ищу прогу для создания календаря

Ответить
Настройки темы
Прочие - Ищу прогу для создания календаря

Аватара для kwotz

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хай! Может не в тему... Но все же... Ищу прогу для создания календаря, но своеобразного: не банального, где картинка, а вокруг него календарь, а когда на картинку сверху просто накладывается календарь, допустим на месяц, и ее можно спокойно поставить на рабочий стол. Т.е. не нарушая вида картинки, поставить сверху календарь. Конечно можно и в пэйнте сделать, но муторно...

Отправлено: 19:43, 29-07-2009

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отличная бесплатная программа TKexe Kalender, довольно обширный функционал. У Simply Calenders функционал гораздо обширнее, но за это придётся платить.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:08, 29-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


simsim, О, спасибо, помню у меня была другая, но названия я не помню, искать по дискам влом.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 11:45, 30-07-2009 | #3


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
О, спасибо, помню у меня была другая, но названия я не помню »
Drongo, А хоть приблизительно? Может я посопутствую в поисках.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 11:52, 30-07-2009 | #4


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsim:
Drongo, А хоть приблизительно? »
С удовольствием бы подсказал, но правда не помню 2.5 года назад её ставил другу. Если бы хоть приблизительно помнил, поискал бы по дискам. Пробовал хоть интерфейс вспомнить и тот не вспоминается, а вот, тот факт, что ею пользовался, помнится.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 12:28, 30-07-2009 | #5

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kwotz,

Оч. симпатичная программа для создания календарей - AquaSoft PhotoKalender http://www.aquasoft.de/PhotoKalender_Index.as

Также неплохие календари можно сделать с помощью программы "ФотоСАЛОН" http://fotosalon.su/calendars.php

ps TKexe Kalender, ИМХО, крайне не удачная программа...

Отправлено: 12:43, 30-07-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Ищу прогу для создания календаря

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ищу прогу типа акрониса но для iMac-a zdughi Хочу все знать 4 18-03-2009 12:19
Ищу программу для создания DVD меню lirer Видео и аудио: обработка и кодирование 6 14-03-2009 15:34
Медиа - Ищу прогу для работы со звуком (см. внутри продолжение) PhantomLo Программное обеспечение Windows 2 07-09-2008 13:47
ищу прогу для вебкамеры с детектором движения zl3p Программное обеспечение Windows 1 24-06-2007 01:11




 
Переход