Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » VBS/WSH/JS - Visual Basic Script настройка

Ответить
Настройки темы
VBS/WSH/JS - Visual Basic Script настройка

Аватара для websssite

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: websssite
Дата: 24-05-2019
Описание: Забыл указать ссылку до скрипта
Добрый день! Ребят у меня есть скрипт, но я сам лично со скриптами мало работаю, помогите изменить путь так, чтобы скрипт скачивал установочные файлы с расшаренной папки, допустим у меня установочные лежат в windows server 2016 C:/fusioninventory в этой папке
Сам скрипт скачивает установочные с гитхаба, мне этого не надо, так как я пытаюсь запустить скрипт на всех компьютерах домена

Сам скрипт лежит здесь:
https://raw.githubusercontent.com/fu...deployment.vbs

Отправлено: 06:40, 24-05-2019

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата websssite:
Вот мой путь \\ad\fusioninventory\ »
А в скрипте у Вас другое:
Код: Выделить весь код
SetupLocation = "\\test.kz\fusioninventory\fusioninventory-agent_windows-Auto_" & SetupVersion
Цитата websssite:
Здесь да? »
Да.

Цитата websssite:
Вот смотрите, когда я запускаю скрипт через … как вы говорили, скрипт не работает»
Проверьте разрешения общего доступа на разделённый ресурс и права безопасности на локальный каталог, являющийся этим разделённым ресурсом. Убедитесь, что не забыли к ним добавить «Компьютеры домена».

Отправлено: 15:31, 29-05-2019 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для websssite

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, Я решил скрипт все работает, только вот через политики пользователя работает, а в автозагрузке чето не пашет, при политике пользователя ставишь запрашивает логин и пароль админский, а через политики компьютера он молчит и ничего не происходит даже в процессах

Отправлено: 15:35, 29-05-2019 | #22


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Могу повторить:
Цитата Iska:
Проверьте разрешения общего доступа на разделённый ресурс и права безопасности на локальный каталог, являющийся этим разделённым ресурсом. Убедитесь, что не забыли к ним добавить «Компьютеры домена». »

Отправлено: 18:06, 29-05-2019 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » VBS/WSH/JS - Visual Basic Script настройка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
visual basic 6 иоанн Хочу все знать 1 27-04-2009 18:51
.NET - Вопрос по Visual Basic Script и обсуждение. S1stem Программирование и базы данных 3 15-04-2009 02:55
Visual Basic DevilHaker Программирование и базы данных 3 15-01-2006 09:52
Visual Basic MaxFactor Программирование и базы данных 56 06-10-2004 15:01
Visual Basic Script Andrewkras Программирование и базы данных 1 01-04-2003 21:05




 
Переход