Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - при установке программ разных на висту выдает сообщение о несовместимости

Ответить
Настройки темы
Разное - при установке программ разных на висту выдает сообщение о несовместимости

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


недавно установил висту ультиматум теперь не могу установить антивирус "аваст" , да и другие программы (игры, не буду все перечислять). В конце установки пишет о несовместимости некоторых компонентов. Предлогает поискать в интернете и на этом дело заканчивается. Может кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо!

Отправлено: 05:15, 09-09-2009

 

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Win7 в конце диалога при запуске программы Awast появляется вопрос
подтвердить о нормалной работе программы и после подтверждения больше
проблемы не возникают,все функционирует.
Может и в Висте есть подобное?
Если нет,то побыстрее убирайте ее и ставьте 7.

Отправлено: 13:04, 09-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А, что у нас кроме Awast других антивирусов больше не существует? Если программа не встаёт на Висту, видать она морально устарела и не факт, что она будет работать на "Семёрке"

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"


Отправлено: 17:04, 09-09-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


м
Цитата масяня@:
видать она морально устарела »
Все правильно,только это уж точно о Висте.Иначе бы не было 7.
А вы проверьте и увидите,что я не вру.

Отправлено: 22:45, 09-09-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может и вправду устарела, да жалко расставаться. Я с Авастом уже пару - тройку лет , привык. А 7 , онаж на дороге не воляется, ее еще найти надо. Помыкаюсь еще да обратно на ХР перейду.

Отправлено: 13:46, 10-09-2009 | #5


Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


palazh, УважаемыЙ, в отличии от "Семёрки" , я Вистой доволен. А вы попробуйте загрузить вашу хвалёную"Семёрку" софтом под завязку, так между делом, гигов 100 поставить на системный диск. И , что вы после этого скажете? , да, ещё Каспера для рабочих станций поставить. Ну, и на сколько тогда "Семёрка" выйграет.

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"


Отправлено: 16:44, 10-09-2009 | #6


Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здесь дискуссия о том,что лучше- излишняя.
Я просто подсказал , что 7 терпит Awast.
Я тоже пока работаю на XP.а 7 для интереса,но т.к. без антивируса нельзя
даже на пару минут выйти в сеть,вот и поставил привычный Avast.

Последний раз редактировалось palazh, 11-09-2009 в 11:42.


Отправлено: 11:06, 11-09-2009 | #7


Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, в общемто KIS 2010 или KAVWKS8 -можно поставить

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"


Отправлено: 18:53, 11-09-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - при установке программ разных на висту выдает сообщение о несовместимости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Выдаёт сообщение: ошибка при обновлении (установке) каталогов продуктов silalex Microsoft Windows 2000/XP 2 23-01-2010 14:58
Зависание при установке Windows и работы и инсталяции разных приложений. Script TT Непонятные проблемы с Железом 21 29-05-2009 21:15
Вопрос - Каспреский при установке ПОСТОЯННО выбрасывает сообщение:нужноперезагрузить компьютер 1snake1 Защита компьютерных систем 3 14-05-2009 13:16
Странное сообщение при установке WINDOWS XP Boikov Microsoft Windows 2000/XP 4 17-12-2006 04:09
запуск разных программ для разных пользователей при загрузке schumi Microsoft Windows 2000/XP 2 06-01-2006 22:36




 
Переход