Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Дефрагментация системных файлов в Vista

Ответить
Настройки темы
Дефрагментация системных файлов в Vista

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На жостком диске есть файлы $MFT, $Extend/$UsnJrnl:$J:$Data(указал с путем к файлу), последний файл фрагментирован на 10 мелких частей, и не дает спокойно устанваливать файлы болших размеров, я пытался дефрагментировать том с помощью O&O Defrag 10 но толку мало, в винде он эти файлы не трогает а при загруски запускается в режиме стилс перемещает два три файла(от10 до 300) и суть проблемы не затрагивает хотя говорили что должен, и так как мне дефрагментировать системные файл)?

Отправлено: 13:20, 26-05-2007

 

Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй дефрагментировать до загрузки (Pagedefrag) или из другой операционки.
В O&O тоже есть функция дефрагментации системных файлов до загрузки операционки.

Отправлено: 13:44, 26-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


O&O у меня просто задание есть но его нельзя редактировать, да он делает дефрагментацию до загрузки но толку ноль и он делает ее в режиме стилс хотя я чтавил спайс... Если те у кого работает дефрагментация до загрузки в О&O в висте могут оставить краткую иструкцию о настройках проги, я буду им благодарен)

попробовал pagedefrag он не может ее в директорию драйверов расспаковать + она оффицально висту не поддерживает

Отправлено: 14:34, 26-05-2007 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sasuke
Просто оставьте их в покое. На производительности системы это не скажется.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:33, 26-05-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Дефрагментация системных файлов в Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Описание системных файлов Bomon Microsoft Windows 2000/XP 1 31-10-2009 20:02
Разное - патчи системных файлов и поддержка памяти lesha111 Microsoft Windows 7 12 31-05-2009 21:14
Установка - Безпричинная потеря системных файлов Patogenbl4 Microsoft Windows 2000/XP 1 25-12-2008 15:45
Разное - [решено] Патч системных файлов ОС Petya V4sechkin Лицензирование продуктов Microsoft 38 26-05-2008 16:16
Права на удаление и редактирование системных файлов Ment69 Microsoft Windows Vista 15 25-05-2007 21:25




 
Переход