Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Активные окна

Ответить
Настройки темы
Активные окна

Аватара для wolland

Metallist


Сообщения: 408
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


С недавнего времени часто стала случаться такая вещь, открытые окна становясятся неактивными. Например, активно окно аськи, я печатаю в нем, и вдруг оно становится неактивным, и => надо щелкнуть на него, чтоб оно стало активныи, и так со всем... В игры вообще невозможно играть, все полноэкранные программы раз в 5 минут сворачиваюстя... Если честно, ужасно напрягат.... Есть ли решение моей проблемы?

-------
Учиться - не мешки ворочить


Отправлено: 07:08, 15-03-2006

 

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотреть надо, что это там в системе в фоновом режиме копошится. Скорее всего, вирусы. Давить их надо, давить!

Отправлено: 10:18, 15-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Активные окна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Как остановить активные элемениты в браузере в неактивных вкладках-руки жарит Qen Программное обеспечение Windows 3 12-06-2009 08:29
Активные прокси-сервера Fe-Se-An Хочу все знать 5 01-06-2009 19:01
Интерфейс - Все ярлыки рабочего стола отмечены как активные sasap42 Microsoft Windows 2000/XP 1 27-08-2008 16:38
Активные окна, как избавиться? egik Microsoft Windows 2000/XP 3 17-11-2006 17:20
Окна xy Microsoft Windows 2000/XP 7 30-01-2005 22:02




 
Переход