Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как отключить поключение по локальной сети

Ответить
Настройки темы
Как отключить поключение по локальной сети

Аватара для Ce_N_zoR

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 11.JPG
(101.9 Kb, 16 просмотров)
Привет всем. Вот незадача возникла, раньше такого не встречал, все было нормально, пытаюсь закрыть подключение по локальной сети (оно бывает мешает) но никак закрыть не могу пишет, что кем то еще используется. У меня на машине только один пользователь, всех остальных выключил.
Система XP prof. SP2, 2 дня назад установил Internet Explorer 7.0 beta2 может он что то держит. На рисунке показано что выскакивает при попытке закрыть подкл. по лок. сети.
Может кто знает помогите пожалуйста.

Отправлено: 14:43, 08-03-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ce_N_zoR
Покажи настройки подключения
и попробуй например в диспетчере устройств отключить сетевую карту, получится?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:46, 08-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да, видимо в IE7 какие-то библиотеки работают иначе чем системные, получется, что сетевой интерфейс можно отключить только в диспетчере устройств, соответсвенно там потом и включить, а с ярлыка не запустится - ошибка соединения.
Хотя еще вопрос после IE это или нет, у меня тоже стоит 7-я beta, но данной проблемы нет.
Может ты ставил ту самую cracked версию?
К стати что в журналах на момент попытки отключения сети?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:09, 08-03-2006 | #3


Аватара для Ce_N_zoR

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В диспетчере устройств сетевая карта отключается, все нормально, а вот IE 7-я beta у меня как раз английская cracked версия. А в журналах все нормально, как это странно !!!!

Отправлено: 18:29, 08-03-2006 | #4


Аватара для Ce_N_zoR

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если дело в IE7 то как ее снести, или откатиться на IE6. Потому что до того как я поставил IE7 все было в норме.

Отправлено: 18:32, 08-03-2006 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ce_N_zoR
Да там все просто, в Установке/Удалении программ поставь птицу "Показывать обновления" и удаляй
только вот непонятно даст ли это положительный результат, просто были сообщения о такой проблеме после установки апдейт-паков типа pre-SP3

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:32, 08-03-2006 | #6


Аватара для Ce_N_zoR

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


знакомый тоже поставил IE 7-я beta английская cracked версия, у него все нормально, но он апдейт-паков типа pre-SP3 не ставил, а у меня они есть.

Отправлено: 20:27, 08-03-2006 | #7


Аватара для Ce_N_zoR

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, действительно результат нулевой, после удаления IE 7-я beta 2, значит дело в другом, но именно это произошло после того как я поставил IE 7-я beta 2

Отправлено: 21:12, 08-03-2006 | #8



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ce_N_zoR
Интересно, а если прежде чем пытаться отключить подключение снять с него защиту брандмауэром? попробуй, просто идея...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:20, 08-03-2006 | #9


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм.. может быть еще и такая причина: нельзя таким образом отключать сетевое подключение по локальной сети, если драйвер сетевой карты не подписан цифровой подписью. (можно только как устройство в диспетчере устройств)

Точно таким же было одно из последствий того, что у меня перестала работать система проверки цифровых подписей (винда считает, что цифровой подписи у файла нет, даже если она там присутствует).
По этой теме я уже создавал топик (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=61972), но никто так и не попытался мне помочь...

Отправлено: 23:50, 08-03-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как отключить поключение по локальной сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как поборость вирус в локальной сети? Intergo Лечение систем от вредоносных программ 7 01-07-2009 14:00
RDP/Citrix/Term - [решено] Как использовать РДП в локальной сети? BROTHERHOOD Сетевые технологии 2 31-10-2008 18:03
Прочее - Как установить форум в локальной сети? Vabik Сетевые технологии 1 22-01-2008 11:20
Прочее - Есть другой способ отключить "подключение по локальной сети"? Easyup Сетевые технологии 2 10-12-2007 09:42
Как поймать комп в локальной сети? snow cat Сетевые технологии 1 01-10-2004 13:26




 
Переход