Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Разное - [решено] Upgrade с Windows 7 до Windows 8 по акции

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Upgrade с Windows 7 до Windows 8 по акции

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Интересует одна вещь про ключи. Есть акция от мс, типа комп с win7 можно по акции обновить до win8 за 490 рублей, для этого нужно зарегится и ввести ключ от win7. После того как я приобрету win8 по этой акции и установлю на ту машину, чей ключ я вводил, то ключ от win7 будет действителе позже, то есть смогу я снести win8 и повторно активировать win7?

Отправлено: 20:02, 19-02-2013

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата n_i_x:
ключ от win7 будет действителе позже, то есть смогу я снести win8 и повторно активировать win7?
Да.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:07, 19-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата n_i_x:
смогу я снести win8 и повторно активировать win7? »
Разумеется. Ведь лицензия на обновление системы не уничтожает имеющуюся лицензию на исходную систему.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 06:13, 06-03-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Разное - [решено] Upgrade с Windows 7 до Windows 8 по акции

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows Upgrade Offer: Что является подтверждением лицензионности Windows 8? rebel Лицензирование продуктов Microsoft 18 14-01-2013 19:28
Установка - Вопрос по обновлению до Windows 8 Budweiser Microsoft Windows 8 и 8.1 1 25-09-2012 20:02
Приобретение - [решено] Вопрос по Windows Upgrade offer для ноута с вин7 lypky Лицензирование продуктов Microsoft 2 15-08-2012 13:17
Разное - [решено] Отсутствует папка Windows.old после обновления Windows Vista до Windows 7 qqwwaass Microsoft Windows 7 12 26-08-2010 09:27
Upgrade WinNt4.0 до Windows2003Server dimsa Microsoft Windows NT/2000/2003 1 13-12-2006 14:25




 
Переход