Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Windows - Видеовыход немолодого смартфона

Ответить
Настройки темы
Windows - Видеовыход немолодого смартфона

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно ли вывести (кабелем или без проводов) содержимое, наблюдаемое на экране смартфона при любых операциях в нем, на видеовход автомагнитолы, чтобы затем отображать этот экран синхронно со смартфоном на подключенном к магнитоле портативном телевизоре? Например, навигационную программу.
Мои устройства: автомагнитола JVC KD-DV7407 (имеет видеовход на четырехконтактном гнезде мини-джек для штатного подключения айфона кабелем KS-U19; возможно также Bluetooth); смартфоны HTC 8S или Nokia Lumia 920 (оба работают под ОС Windows Mobile 8).
Или это – принципиально невозможно, потому что в этих смартфонах нет видеовыхода?

Отправлено: 13:15, 25-10-2018

 

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне в салоне МТС сотрудник со снисходительной заботой в голосе к моему невежеству сообщил, что на контакте микро-USB (который для питания телефона) всегда есть видеосигнал. Что в Nokia, что в HTC. И нужно просто найти подходящий кабель для вывода этого сигнала на автомагнитолу. Что-то мне в это не верится почему-то.

Отправлено: 21:31, 25-10-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sergey Po, и он свой бред не подтвердил практически?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 22:56, 25-10-2018 | #3


Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Он посоветовал НАЙТИ этот кабель, потому что у них такого в наличии нет. Судя по Вашей реакции я долго буду его искать.

Отправлено: 15:03, 26-10-2018 | #4


Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sergey Po:
на контакте микро-USB (который для питания телефона) всегда есть видеосигнал »
Бред полнейший. Вероятнее всего он где то слышал про MHL, но дело в том, что эта опфия должны быть заявлена. Насколько мне известно она не заявлена в этих телефонах.
Цитата Sergey Po:
KS-U19 »
Оно и с айфонами работало далеко не всегда, про остальное можно забыть.

Цитата Sergey Po:
возможно также Bluetooth »
Только для аудио.

Цитата Sergey Po:
четырехконтактном гнезде мини-джек »
Вероятнее всего это своебразное представление аналогового сигнала. А тут даже цифровой не получится вывести.

Цитата Sergey Po:
Можно ли вывести (кабелем или без проводов) содержимое, наблюдаемое на экране смартфона »
Нет.

-------
Учиться никогда не поздно...


Отправлено: 15:50, 26-10-2018 | #5

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mean122:
четырехконтактном гнезде мини-джек »
Вероятнее всего это своебразное представление аналогового сигнала »
Это аналоговый трёхкомпонентный (YPbPr) видеовыход. У меня на камере SONY (старенькая Digital-8) такой есть.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 21:33, 26-10-2018 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Windows - Видеовыход немолодого смартфона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор смартфона SWAP Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 435 19-05-2021 23:22
Выбор смартфона Casdanic Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 12 08-06-2013 10:41
выбор смартфона wulf82 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 06-06-2012 01:49
[решено] Могут ли работать две видюхи в одно время;встроенная на монитор, доп на видеовыход? никола Хочу все знать 3 01-06-2008 12:46
Выбор смартфона pasha4ur Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 21 08-11-2006 09:43




 
Переход