Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Не обновляется драйвер intel graphics 4000

Ответить
Настройки темы
[решено] Не обновляется драйвер intel graphics 4000

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ноутбук Lenovo B590 (20208) Win7x64 на нём стоит старый драйвер с сайта Lenovo.Когда я устанавливал вторую чистую OC Windows 7,то новые драйвера intel graphics 4000 ставятся без проблем.Пробовал удалять старый драйвер и устанавливать новый,бывало что он устанавливался и появлялся в диспетчере устройств,но при его выборе всё равно ошибка.Через DriverPack Solution тоже начинает устанавливаться долго,а потом ошибка.Я так подозреваю что это из-за реестра,старый драйвер скорей всего виноват.Что можно сделать?

Отправлено: 13:05, 20-01-2016

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mainffox:
.Когда я устанавливал вторую чистую OC Windows 7,то новые драйвера intel graphics 4000 ставятся без проблем »
Так в чем проблема тогда?
Цитата Mainffox:
Пробовал удалять старый драйвер и устанавливать новый »
"Старый", который "новый"? Зачем? Какой смысл? Производительности вы не добавите ни одного процента.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 13:31, 20-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Так в чем проблема тогда? »
На старой Windows 7 много чего установлено нужного....прог и игр.
Цитата WSonic:
"Старый", который "новый"? Зачем? Какой смысл? Производительности вы не добавите ни одного процента. »
Драйвера же не просто обновляют,чуток добавляется производительности.Да вот хотябы даже подключение внешнего монитора,старый драйвер хуже распознаёт нестандартные разрешения от моего LED телевизора.

Отправлено: 14:07, 20-01-2016 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mainffox:
чуток добавляется производительности. »
В вашем случае не прибавляется. Все что может интегрированная графика она может и на прошлом выпуске драйвера.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 14:09, 20-01-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
В вашем случае не прибавляется. Все что может интегрированная графика она может и на прошлом выпуске драйвера. »
Что за глупые вопросы и ответы....если мне даже от безделья взбрело в голову обновить драйвер в своё личное удовольствие,это не значит что мой вопрос не заслуживает внимания!

Я свою проблему решил,хотя я пользователь и неопытный.У кого проблема что драйвер Intel пишет о несовместимости,я как-то сразу стал догадываться что проблема в старом драйвере от Intel,стал гуглить удаление драйверов и наткнулся на утилиту Display Driver Uninstaller.Она удаляет выбранные драйвера в безопасном режиме.......выбрал Intel и удалил,перезагрузился и о чудо.....новый драйвер от Intel января месяца встал без проблем.

Отправлено: 18:10, 20-01-2016 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mainffox:
новый драйвер от Intel января месяца встал без проблем. »
И как? Сколько FPS вы прибавили?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:01, 20-01-2016 | #6


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
И как? Сколько FPS вы прибавили? »
Я FPS не считаю,для игр у меня вторая Nvidia 720m стоит....более менее нужные игрушки мне тянет и ладно.

Отправлено: 00:08, 21-01-2016 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Не обновляется драйвер intel graphics 4000

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Драйвер для Intel HD Graphics и ATI Radeon Launcher Microsoft Windows 7 6 15-03-2014 21:57
Драйвер - Не могу установить intel graphics accelerator for mobile... Twix1124 Microsoft Windows 7 30 11-08-2013 01:20
Intel® HD Graphics 4000 arif84 Видеокарты 4 18-10-2012 00:23
Службы - Не получается открыть Intel® Graphics Properties , основные способы не работают Ranngo Microsoft Windows Vista 1 26-03-2012 13:31
Драйвер - Не обновляется драйвер VaNo_331021 Лечение систем от вредоносных программ 13 14-05-2011 21:20




 
Переход