Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - [решено] Не удается подключиться к службе Windows

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Не удается подключиться к службе Windows

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый вечер...имеется ноутбук ASUS X50V. На нем стоит Vista Basic SP1...почти два года все работала нормально, система никогда не лагала, не падала и тп. Но сегодня при включении выскакивает данное сообщение...При этом до полной загрузки рабочего стола проходит не меньше 10 минут.

При попытке зайти в журнал событий пишет, что в доступе отказано, не могу выйти в интернет с ноута, не работает восстановление системы из-за ошибки...Подскажите, как можно разрешить эту проблему???

Отправлено: 20:14, 18-09-2009

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Slayerz007,

В командной строке, запущенной с правами администратора, выполните sfc /scannow.

Затем приведите службы к стандартной конфигурации http://soft.oszone.net/program/4109 и перезагрузитесь.

Затем Восстановление параметров безопасности по умолчанию

Если проблема не решится, приведите ошибки из журнала событий в соответствии с этими инструкциями.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:01, 18-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за помощь, но я нашел решение данной проблемы.
Для восстановки Windows Vista:

1.Открыть меню пуск.
2. Ввести в строке поиска cmd.
3. Навести мышь на исполняющий файл cmd, нажать на правую кнопку мыши и выбрать "Запуск от имени администратора".
4. Ввести команду netsh winsock reset в консоли, и подтвердить нажатием Enter.
5. Перезагрузить компьютер.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:38, 18-09-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Slayerz007:
Для восстановки Windows Vista:
1.Открыть меню пуск.
2. Ввести в строке поиска cmd.
3. Навести мышь на исполняющий файл cmd, нажать на правую кнопку мыши и выбрать "Запуск от имени администратора".
4. Ввести команду netsh winsock reset в консоли, и подтвердить нажатием Enter.
5. Перезагрузить компьютер. »
СПАСИБО большое за совет!!! меня тоже затронула данная проблема, думал, что уже всё ППЦ... исчезла языковая панель (раскладка не переключалась), бук перестал видеть сети, windows загружался в три раза медленнее и.т.д.
Хотелось бы узнать о причинно-следственной связи данной проблемы, из-за чего она возникает? Необходимо обезопасить себя от этой проблемы в дальнейшем. Спасибо.

Последний раз редактировалось Dons, 06-10-2009 в 10:06.


Отправлено: 07:39, 06-10-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорей всего, это возникает из-за заражения ПК вирусом...после данной операции нужно просканировать ПК антивирусной программой, чтобы избежать повторения данной проблемы. После сканирования(сканировал Касперским 2010) у меня выявился вирус, который находился в директории c:/windows/system32.

Отправлено: 09:50, 06-10-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


во время проблемы и после ее устранения, полностью проверил ноутбук антивирусом, результат отрицательный.

Отправлено: 16:48, 06-10-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня возникла та же проблема! Не могу воспользоваться предложенным решением, поскольку не переключается раскладка-в строке поиска кириллица!!Через планировщика задач не могу переключить - он не запускается. Что делать?!

Отправлено: 23:33, 16-10-2009 | #7


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Shoujo:
не переключается раскладка »
Служба Планировщик заданий (Task Scheduler) как я понял не фурычит?Именно эта служба отвечает за смену раскладки клавиатуры.

Отправлено: 09:34, 17-10-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Slayerz007:
Спасибо за помощь, но я нашел решение данной проблемы.
Для восстановки Windows Vista:
1.Открыть меню пуск.
2. Ввести в строке поиска cmd.
3. Навести мышь на исполняющий файл cmd, нажать на правую кнопку мыши и выбрать "Запуск от имени администратора".
4. Ввести команду netsh winsock reset в консоли, и подтвердить нажатием Enter.
5. Перезагрузить компьютер. »
помогло! спасибо. сегодня утром комп начал тупить как описано выше. на других форумах еще какие-то команды советовались, но у меня одним только "netsh winsock reset" обошлось

Отправлено: 13:38, 18-10-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Shoujo:
Здравствуйте! У меня возникла та же проблема! Не могу воспользоваться предложенным решением, поскольку не переключается раскладка-в строке поиска кириллица!!Через планировщика задач не могу переключить - он не запускается. Что делать?! »
у меня также было, выход нашел такой: запустил MS Word, там почему то все нормально переключилось, набрал "netsh winsock reset" скопировал текст и вставил в командную строку.

Отправлено: 16:38, 20-10-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - [решено] Не удается подключиться к службе Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - не удается подключиться к компу IDimon Microsoft Windows 2000/XP 11 18-08-2011 11:26
Службы - [решено] Не удалось подключиться к службе логических дисков", "Диспетчер логических дисков(LDM ТатьянаИ Microsoft Windows 2000/XP 3 29-12-2009 14:21
не удается подключиться к базе данных сервера WSUS Rkiller WSUS 10 09-02-2009 17:08
Не удается подключиться к VPN через ISA 2000 IksSafonsky Сетевые технологии 1 21-09-2007 12:28
Службе Не удается найти указанный файл bach Microsoft Windows 2000/XP 7 22-08-2003 11:16




 
Переход