Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] Не работает метод Административной Установки Office 2003

Ответить
Настройки темы
[решено] Не работает метод Административной Установки Office 2003

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Office.JPG
(14.7 Kb, 22 просмотров)
Вложения
Тип файла: txt SETUP.TXT
(2.9 Kb, 13 просмотров)
Вот недавно установил себе Windows в автоматической режиме и это мне очень понравилось. Вот теперь хочу чтобы и софт ставился. Значит самым полезным софтом для меня является Office 2003, но вот с ним у меня и проблемы

Теперь все по порядку... Я взял какой-то диск с Office 2003, на котором написано 2CD-одном диске. Н самом диске такие каталоги:
AutoPlay\ - ну авторан это я не тупой, догадался
CD1\ - какой-то CD1, кстати в нем есть файл setup.exe
CD2\ - там, как я понял это что-то левое, то что мне не нужно
KB828041\ - критическая заплатка...

Все это чудо я скопировал на диск Е в папку Office

Я прочел статью: "Office 2003 - метод административной установочной точки", и все делаю по инструкции (ну почти).
1. Пуск ==> Выполнить ==> E:\Office\CD1\SETUP.EXE \a
Ну, мне выдается окошко: (скриншот прикреплен)
а) Заголовок: "Microsoft Office: Установка"
б) Текс сообщения: "Сведения об использовании и параметрах командной строки содержатся в файле Setup.html"
Ну, файл я то нашел (его название setup.HTM), зашел в него, а там ничего для меня полезного, не конечно команда "\a" там описывается, но для мне это совершенно не помогает.
2. Докручиваю вниз статьи и вижу "Примечание 1" (http://oszone.net/display.php?id=2769)
Ага, думаю, у меня что-то похожее. Захожу в файл: (я его тоже прикрепил, на всякий случай, только в SETUP.TXT переименовал) "E:\CD1\FILES\SETUP\SETUP.INI"

[MSI]
; The MSI section gives the name of the MSI file to install. This file must be in
; the same folder as Setup.exe, and both must be in the root of the installation
; tree.
MSI=PRO11.MSI

Я пробовал закоментарить файл PRO11.MSI и пробовал его удалить и что только я не делал, все равно ошибка одна и таже! Даже не наю, что делать, хочется SP1 интегрировать, а вот не могу ;( Кто знает, помогите, у других получается а у меня нет... может я что-то не так далаю? Может где-то ошибка?

Ну, все буду прощаться, описал вроде бы подробно, надеюсь на такую же помощь.
С ув. Дмитрий

Отправлено: 21:58, 01-11-2005

 

(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Слэш в другую сторону разверните. setup.exe /a вместо setup.exe \a

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:24, 02-11-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все, теперь все работает... вот я блин начудил.. слэш не туда развернул! И главное, все перебробовал, но как я слеш написал, вот это я не смотрел... СПАСИБО!!!..... СПАСИБО

Отправлено: 08:35, 02-11-2005 | #3


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да не за что. Вот есть еще Справочник - Ключи для приложений (основы)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:03, 02-11-2005 | #4


Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Привет, у меня такая проблема с метод административной установочной точки:
Имеем:
1. Дитрибутив Office 2003 SP1
2. Учебник по автоматической установке Windows XP 3.26
3. Команду для батника H:\Office2003SP1\setup.exe /a MSINODISABLEMEDIA=1
4. Обновления после SP2 и само SP2
5. Microsoft Office 2003 Resource Kit

Пытаюсь сделать все как "доктор прописал", но Office 2003 SP2 конечно устанавливается, но только с жесткого диска. С CD устанавливается некоторое время, а потом просит вставить "Установочный диск Office 2003", варианты ответа "Ок" и "Отмена". Процесс на этом заканчивается.

И еще, для запуска установки Office 2003 SP2 с CD (метод RunOnceEx.cmd) я использую Office.cmd - не работает, приходится его упаковывать WinRARом в Office.exe (прописав конечно пути для CD) - тогда работает.
Объясни, что можно сделать. Заранее спасибо.

Отправлено: 18:20, 29-11-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] Не работает метод Административной Установки Office 2003

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Sharepoint - [решено] Не работает Office SharePoint server 2007 sp1 после установки. [ Срочно ] yeputons Другие серверные продукты 2 22-04-2009 12:40
Ошибка при административной установке Office 2003 e-not1989 Автоматическая установка приложений 1 29-05-2007 21:05




 
Переход