Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » После установки драйвера,черный экран Windows 7

Ответить
Настройки темы
После установки драйвера,черный экран Windows 7

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Alexdrunk
Дата: 18-05-2015
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(168.5 Kb, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный1.jpg
(185.9 Kb, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный2.jpg
(96.5 Kb, 4 просмотров)
Начну сразу с начала проблемы.
Скачал CS:GО,раз зашел игра зависла,два зашел игра и комп зависли,я перезагрузил.
Виндос при загрузке сказал что поврежден какой то файл.
Я переустановил виндовс поставил Windows 8,скачал все обновления,и при устоновке драйвера на видео карту,черный экран
Сейчас у меня Windows 7 x64
Монитор Acer AL2051W
Видео карта Palit GeForce GTX 460 1024MB gddr5 256bit
Процессор i5 760 2.80GHz
Оперативки 4 гб
Материнка P7P55D LE
Проблема в чем.
Установил винду. Установил все драйвера и обновления,кроме как на видео карту. Все работает,но как установлю драйвера после перезагрузки черный экран.
Пробывал старые дрова ставить,пробЫвал с официального сайта,пробЫвал через обновления виндовс,через DRP-DriverPack Solution - автоустановка драйверов,все равно черный экран
Пробывал включить в VGA режиме тоже самое,сейчас сижу с установленным драйвером,но я его отключил через безопасный режим.
Кстати да,в безопасный режим заходит.
Ребят,искал очень много и долго,но не чего дельного найти не смог.Помогите пожалуйста.
Приложил некоторые скриншоты

Отправлено: 01:06, 18-05-2015

 

Ветеран


Сообщения: 2954
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexdrunk, Попробуйте разные версии драйвера, если не поможет это признак неисправности видеокарты. Попробуйте если возможно свою видеокарту в другом ПК. Проверьте систему охлаждения на видеокарте, что с ней (может вентилятор остановился или забита пылью ).

Отправлено: 07:20, 18-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » После установки драйвера,черный экран Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
hd 6670 черный экран после установки драйвера gra-iro Видеокарты 9 16-06-2013 16:36
Интерфейс - [решено] черный экран после установки темы windows 8. семен4554 Microsoft Windows 7 8 19-04-2013 20:22
Установка - После установки Windows 7 черный экран sidv Microsoft Windows 7 1 22-11-2012 09:46
[решено] После установки драйвера ati на xp появляется черный экран adyg_94 Ноутбуки 7 22-05-2011 14:59
Черный экран после установки 182.06_geforce_winxp_64bit_international_whql konra Видеокарты 7 23-02-2009 14:48




 
Переход