Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Прочее - [решено] Какая лицензия у VectorLinux?

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Какая лицензия у VectorLinux?

Аватара для polonin

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.


Не нашел на сайте. Может плохо искал.


Спасибо.

Отправлено: 09:04, 15-07-2013

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата polonin:
Не нашел на сайте. Может плохо искал. »
http://ru.wikipedia.org/wiki/Vector_Linux
Цитата:
Лицензия
различные свободные
при этом, некоторые дистрибутивы платные.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 11:08, 15-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для polonin

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет exo. Эту ссылку я знаю. В англоязычной версии статьи вики написано Various. А что это значит, непонятно. Понравился дистрибутив потому что есть версии VectorLinux для старых компьютеров. Какие платные? Я думал только VectorLinux Deluxe Edition платная. Немного еще смущает то что домен сайта не как у большинства дистрибутивов на .org заканчивается, а на .com.

Последний раз редактировалось polonin, 15-07-2013 в 18:39. Причина: поправка


Отправлено: 18:32, 15-07-2013 | #3

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата polonin:
В англоязычной версии статьи вики написано Various. А что это значит, непонятно. »
Цитата exo:
различные свободные »
Тоже самое, что и на русском - Различные. Я думаю, что вы можете написать им ваш вопрос.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 19:23, 15-07-2013 | #4


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата polonin:
Понравился дистрибутив потому что есть версии VectorLinux для старых компьютеров »
Есть версии разных дистрибутивов для старых компьютеров (по сути отличаются только десктопной средой — пользователям "старых" ПК предлагается пользоваться менее требовательными LXDE или XFCE ). Есть отдельные дистрибутивы для ОЧЕНЬ старых ПК, они используют устаревшие ветки ядра и предлагают максимально облегчённый набор ПО.
Цитата polonin:
Какие платные? Я думал только VectorLinux Deluxe Edition платная. »
Точно так. Что можно скачать, то бесплатно, что платно — продают в ихнем магазине.
Цитата polonin:
Немного еще смущает то что домен сайта не как у большинства дистрибутивов на .org заканчивается, а на .com »
Ubuntu тоже на .com. Домен мало что значит, значит только пользовательское соглашение/лицензия.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:29, 15-07-2013 | #5


Аватара для polonin

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тему можно закрыть. Необходимые ответы я получил. Всем спасибо.

Отправлено: 20:15, 15-07-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Прочее - [решено] Какая лицензия у VectorLinux?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Лицензия! Ruslan19891989 Windows Server 2008/2008 R2 3 31-01-2012 14:09
Подбор - Windows server 2008 r2 какая лицензия нужна yuranikspb Лицензирование продуктов Microsoft 1 17-11-2011 10:18
7 / 2008 R2 - Лицензия Windows 7 denis_g Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 2 04-09-2010 11:44
Разное - У меня лицензия ? EN130 Microsoft Windows 2000/XP 16 02-07-2008 17:10
Установка - Пропала лицензия? HelpMEplz Microsoft Windows Vista 8 07-11-2007 08:18




 
Переход