Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Цветомузыка на компьютере.

Ответить
Настройки темы
Цветомузыка на компьютере.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сначала ситуация:
Появилась идея, подсветить стену за компом 10-тью последовательно соединенными светодиодами (3В каждый), чтобы мигали они в ритм музыки воспроизвидимой через Винамп.


Вопрос:
Могу ли я подключить светодиоды к 1-ому 4-ому контакту USB (питание - 5в), и поставить плагин на Винамп, который будет регулировать уровень напряжения в одном из портов USB зависимости от ритма музыки?
С портами от таких манипуляций ничего не станеться? (Со сетодиодами - точно нет, проверено)

Если все это возможно, подскажите, где взять плагин?

Отправлено: 13:59, 29-03-2009

 

Аватара для di-po

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю как с USB, а с LPT точно можно. Я не пробовал, но сдесь работает, есть ссылки на прогу для настройки порта (мож и USB) и плагин.
Может, чем то и поможет

-------
Simplicity is perfection


Отправлено: 01:36, 31-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


USB цветомузыка сделай сам http://electro.tora.ru/index2.html и мудрить ничего не надо.
Берешь любой дешевый китайский usb-data кабель от любого сотового телефона подключаешь к нему светодиоды и все цветомузыка готова.
Я проверял на трех разных кабелях все работает без проблем.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:39, 10-08-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Цветомузыка на компьютере.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Пропал звук на компьютере! dik122 Microsoft Windows 2000/XP 26 17-01-2012 12:43
CD созданные на компьютере с Windows XP не открываются на компьютере с Windows 98. Ivanov223 Microsoft Windows 2000/XP 5 14-04-2006 09:26
две сетевые в компьютере shark21 Сетевые технологии 8 19-03-2004 11:51
Безопасность информации на компьютере Canis Хочу все знать 8 22-01-2003 22:46
Пломбы на компьютере Darlok Непонятные проблемы с Железом 16 13-12-2002 21:39




 
Переход