Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - [Архив-не актуально]Украли номер ICQ - Как восстановить пароль от ICQ аккаунта?

Закрытая тема
Настройки темы
Вопрос - [Архив-не актуально]Украли номер ICQ - Как восстановить пароль от ICQ аккаунта?

Аватара для Demiurg

Старожил


Сообщения: 339
Благодарности: 8

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У знакомого уперли аську... я сейчас ее вижу, в свойствах клиента показывает spam bot... что можно сделать?

-------
Человек тонкого ума живет бескорыстными, высокими интересами, его радости - это искусство, любовь, наука, путешествия, книги...


Отправлено: 00:36, 07-09-2007

 

Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если знакомый при регистрации номера ICQ указал адрес электронной почты, которой и сейчас пользуется, то может воспользоваться системой востановления паролей с официального сайта ICQ - https://www.icq.com/password/ (необходимо будет указать ее номер и почтовый адрес, на который будет выслан новый пароль). Если не указывал, то ничего не получится - придется завести новую.

Отправлено: 01:28, 07-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Demiurg
Не ты первый и тема тоже уже не раз обсуждалась:
хакнули комп и украли ICQ
Кража номера ICQ
проблема возврата украденного номера icq через примари
сперли номер ICQ

-------
Будь проще...


Отправлено: 06:58, 07-09-2007 | #3


Аватара для Mr.Stix

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я так понимаю что украденную асю уже не вернуть???хммм,ну а тогда как ее угоняют?я просто лазил читал как угнать определенную асю,ничего не нашел...нашел тока предложение,что мол за деньги угонят какую захочешь...

Отправлено: 17:55, 20-04-2008 | #4


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Асечка на блюдечке Автор: Докучаев Дмитрий aka Forb, Журнал Xakep, номер #061, Январь 2004года, стр. 072
Они, автора журнала, даже видео по взлому Аськи выкладывали.
Основная причина - простой пароль. Профи рекомендуют 32х символьный пасс.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:01, 20-04-2008 | #5


Аватара для Mr.Stix

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хмм,тоесть 32х символьный пасс,если при создание пасса пожно вписать тока 8 символов

Отправлено: 19:22, 20-04-2008 | #6


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ICQ6 проглатывала 32х символьный пасс. Может ограничение месседже клиента?

Отправлено: 20:16, 20-04-2008 | #7


Аватара для Mr.Stix

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну я пробовал через qip билд 8050 сменить

Отправлено: 21:17, 20-04-2008 | #8


Аватара для Mr.Stix

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну дк что делать с номером??как вернуть то его
мне сегодня пол ночи снилось что я аську пытался вернуть :D

Отправлено: 15:14, 21-04-2008 | #9


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если в первые моменты не удалось вернут, то к сожалению не реально. Разве выйти на связь с новым хозяином (номер то известен), врятле самим угонщиком, и попробовать её купить.

Отправлено: 15:29, 21-04-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - [Архив-не актуально]Украли номер ICQ - Как восстановить пароль от ICQ аккаунта?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Где можно купить номер ICQ или премиумы? Cortina Хочу все знать 2 03-10-2010 22:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
[решено] Проблема с ICQ(неверный логин/пароль) vitaha Сетевые технологии 2 15-06-2006 23:24
сперли номер ICQ Zx Защита компьютерных систем 32 27-07-2004 19:44
Нужно узнать пароль удалённого пользователя ICQ SIM Защита компьютерных систем 22 03-01-2004 22:00




 
Переход