Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Есть ли аналоги приложения Punto switcher

Ответить
Настройки темы
Есть ли аналоги приложения Punto switcher

Старожил


Сообщения: 388
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!
Сейчас много времени провожу на ресурсе дуолинго - штудирую
немецкий. Надо часто переключаться с русской на немецкую раскладку,
а пунто свитчер переключает с английского н русский и наоборот.
Вопрос как на немецкий его настроить? Или может быть аналогичныее прграмы, где в настройках можно выбрать нужный тебе язык?

Отправлено: 16:06, 01-11-2017

 

Старожил


Сообщения: 388
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nordek,
Цитата Nordek:
Разницы не заметил. »
понял
Цитата Nordek:
Правый CTRL для чего? »
на тот случай, если автопереключение не сработает, чтоб на другой язык переключиться одной, а не двумя клавишами
За большие скриншоты спасибо! Да только при моей теме, а иной я пользоваться не могу, видно только строчка настроек СИСТЕМНые,остальное мутно!

может есть для винды какие ни на есть еще темы?

Отправлено: 15:20, 14-11-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Latinyanin:
чтоб на другой язык переключиться одной, а не двумя клавишами »
В таком случае это вам нужно.

Цитата Latinyanin:
только при моей теме, а иной я пользоваться не могу, видно только строчка настроек »
У Key Switcher интерфейс программы такой:
Приемлемо на светлых темах (Например: Контрастная белая). В темных темах: Оставляет желать лучшего.
Либо не адаптирован под классическую тему, либо жёстко привязан или не привязан определённый параметр в интерфейсе (Например имеются как жёстко привязанные: размер шрифта привязан, некоторые цвета, объекты; так не привязанные, например: некоторый цвет текста изменяется при изменении в теме).

Помимо Key Switcher, имеется Keyboard Ninja - Схож с Key Switcher. Но в отличии от Key Switcher, в Keyboard Ninja нормально просматривается интерфейс (может не устроить шрифт - не меняется размер из темы Windows).
Сравнительная таблица.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 17:10, 14-11-2017 | #12


Старожил


Сообщения: 388
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nordek,
Цитата Nordek:
У Key Switcher интерфейс программы такой:
Приемлемо на светлых темах (Например: Контрастная белая). В темных темах: Оставляет желать лучшего. »
ясно
Цитата Nordek:
Помимо Key Switcher, имеется Keyboard Ninja - Схож с Key Switcher. Но в отличии от Key Switcher, в Keyboard Ninja нормально просматривается интерфейс (может не устроить шрифт - не меняется размер из темы Windows).
Сравнительная таблица. »
Нашел, скачал, запустил - да черный фон интерфейса настроек, а на мелкий текст можно и забить. Даже и правый контрл есть возможность настроить. Только вот почему нет
моего немецкого, или точнее отчего не видит его программа?


Может быть дело в установочном файле?

Отправлено: 17:50, 19-11-2017 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Есть ли аналоги приложения Punto switcher

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Punto Switcher mPaSoft Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 677 13-08-2023 11:36
Прочие - Punto Switcher Queen Black Программное обеспечение Windows 67 08-08-2017 20:33
Punto Switcher 3.2.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 10-02-2011 18:30
Punto switcher 0DEMON0 Общий по Linux 2 28-05-2007 21:04
Punto Switcher SL Хочу все знать 1 01-12-2003 19:08




 
Переход