Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Не приходят уведомления на почту

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] Не приходят уведомления на почту

Аватара для dream.reckless

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я прошу прощения, но как мне активировать моментальное уведомление напочту? Вот как ? Казбек, может ты подскажешь? я уже не раз и не два выбирал в опциях и нажимал кнопку сохранить - и ноль.Есть тут рядом,выборка, но неужели я должен каждый раз вручную это выбирать опционально?

Отправлено: 00:36, 19-11-2011

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Опции подписки на темы по умолчанию.Когда вы создаете новую тему или отвечаете в теме, вы можете выбрать автоматическое добавление этой темы в список подписки, с различными опциями уведомления по E-mail в случае появления в этой теме новых ответов.

Опции подписки на темы по умолчанию:Здесь выбираешь, что тебе нужно.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 10:13, 19-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dream.reckless

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я так и выбрал в опциях,но вот на Ваш ответ на почту не пришло уведомление.

А в опциях,при ответе,вот когда сейчас пишу (после сохранения и обновления страницы) , все равно в пункте "подписка на тему" , тип оповещения - ежедневные.Модераторы,я прошу прощения,что пишу "не в тему",но Я же все сделал правильно.Почему в итоге наблюдается та ситуация,что я выше описал ?

Отправлено: 15:30, 19-11-2011 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dream.reckless:
тип оповещения - ежедневные »
установите "моментальные"

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:27, 19-11-2011 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dream.reckless:
Казбек, может ты подскажешь? »
Личные сообщения в PM пишите.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:58, 19-11-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Не приходят уведомления на почту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не приходят уведомления AlexeyN О сайте и форуме 6 23-07-2012 12:38
[решено] Не приходят уведомления в PM о перенесенных темах D_Master О сайте и форуме 5 20-09-2008 04:21
Не приходят уведомления Evil О сайте и форуме 4 04-03-2005 14:36
Не приходят новые сообщения Pavel88 О сайте и форуме 2 19-02-2003 19:53




 
Переход