Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Проблемы с Asus M50 Sa

Ответить
Настройки темы
Проблемы с Asus M50 Sa

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасте всем! Недавн оя избавился от ошибки Generic Process (Спасибо отдельное вашему форому) надеюсь и сейчас вы мне поможите! У меня такая проблема: когда я захожу в браузер,в аську и куда угодно, мой комп висит по страшному! Раньше до вируса он у мну реагировал очень быстро и без лагоф даже еси запущено несколько игр одновремено ! А сейчас я только аську запускаю он глючит! У меня Была виста я ХР поставил установил тогда дрова все же норм было, почему сейчас не так? Можите мне кто нибуть обьяснить? Может обновление какое нить для системы нужно сделать? Как в Generic ошибке?А то ждать пока он браузер мне запустит 10 - 15 мин както неочень) Машина новая 2 ядра ну кароч в инете можите посмареть, она полюбому тупить недолжна!

Отправлено: 22:13, 21-10-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BanQui, А так тормозит любой браузер или только IE?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 04:52, 22-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет ТОРМОЗИТ у меня все!!!

Отправлено: 09:34, 22-10-2008 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BanQui, Переустановите драйвер сетевой карты

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 10:22, 22-10-2008 | #4



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BanQui:
Раньше до вируса он у мну реагировал очень быстро
Советую провериться в разделе форума Лечение систем от вредоносных программ, выполнив эти требования.

Отправлено: 12:46, 22-10-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да вроде курит нече не нашел! и Касперыч тоже! Но комп лагает на пустом месте!А может енто быть из за того что вирус один раз забрались в системные файлы и некоторые из их пришлось удалить?

Стоило мне только написать предыдущий пост(у брата на компе) как на моем ноуте нашелся куритом : Троян.MulDrop - неподскажите он на работу компа влияет?

Отправлено: 18:24, 22-10-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Проблемы с Asus M50 Sa

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с материнкой ASUS P5K-E WI-FI mmixa Непонятные проблемы с Железом 16 25-03-2008 21:59
Проблемы с ASUS EN8600GTS Track08 Непонятные проблемы с Железом 4 22-02-2008 12:12
SIEMENS M50 или С45 rodg08 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 02-02-2003 12:51
SIEMENS M50 Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 8 05-11-2002 19:24




 
Переход