Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Пакеты драйверов .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для mercuryn

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пользоваться тем инструментом, другим... Всё равно разговор идёт о драйверах. А в них ещё масса нераскрытых проблем. Как не вылизывай команда Башрата драйвера, всё равно проблема с разными версиями дров остаётся.
Считаю, что предварительная подготовка дров для интеграции просто необходима... И создать её могут только здесь, а не Башратовская команда...

-------
Против глупости сами боги бороться бессильны...


Отправлено: 11:39, 22-02-2009 | #341


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а никто не подскажет где найти MassStorage для Nvidia официальные

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 14:12, 22-02-2009 | #342



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для hobbit25

Ветеран


Сообщения: 1199
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aset, а тут смотрели http://www.nvidia.com/Download/index.aspx

Отправлено: 14:34, 22-02-2009 | #343


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hobbit25,
нашел, спасибо

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 14:56, 22-02-2009 | #344


Аватара для hobbit25

Ветеран


Сообщения: 1199
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aset, да не за что!

Отправлено: 15:51, 22-02-2009 | #345


Аватара для quarq

Ветеран


Сообщения: 1159
Благодарности: 540

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mercuryn:
Пользоваться тем инструментом, другим... Всё равно разговор идёт о драйверах »
могу описать некоторые
например желательно указывать последовательность установки дров
пример как может коректно стать встроеная сетевуха если ее ставить перед дравами на мамку? а также извесный глюк видио ati если поставить ранше реалтековского звука
можно продолжать и дальше:
разные железяки с одими хвидами на базе реалтековской микросхеме для HD звука ,так и ac97 ,тотоже номер и с реалтек -делинк сетевухи, модемы агери -тошиба
для себя пакка нашел только один выход разделил проблемные паки и если опредиляются хвиды в двух паках я уже знаю какой ставить

если заставить пак опредилять кроме хвида еще и производителя и натравливать автоматом на нужный дравер.... хатя мечтать не вредно, вредно не мечтать

-------
я нерусский потому пишу с ошибками!


Отправлено: 14:11, 23-02-2009 | #346


Аватара для mercuryn

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


quarq,
Цитата quarq:
пример как может коректно стать встроеная сетевуха если ее ставить перед дравами на мамку? а также извесный глюк видио ati если поставить ранше реалтековского звука »
Если Вы переименуете папку видеодров с "G" на "V", что многие сделали уже очень давно, у Вас будет значительно меньше проблем. А если Вы ещё будете проверять на грамотность свои сообщения, уважая тех, кому пишете, проблем будет ещё меньше...

-------
Против глупости сами боги бороться бессильны...


Отправлено: 15:43, 23-02-2009 | #347


Аватара для quarq

Ветеран


Сообщения: 1159
Благодарности: 540

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mercuryn:
уважая тех, кому пишете »
а ВЫ как я понял учитель руссого ?

Онегдот : грузин в магазине – девушкам! У вас есть вады !
Продавец - не вады а вода
Ну ! налэй стакан вада !!!
Да не вада а воды!
Девушком! Ты вадом таргуеш ?, или грамматикам препадаёщ!!??
Цитата mercuryn:

видеодров с "G" на "V", »
проверим что изменится , практика критерий истины
Цитата quarq:
Всё равно разговор идёт о драйверах »
вопервых я не житель россии ,во вторых русский язык не есть мой радной ,в третих тыкать на грамматические ошибки, есть признак не просто не уважения, а хамства !??извеняюсь не сдержался!
а я из уважения на руссих форумах пишу на вашем родном языке ,пускай с ошибками..

-------
я нерусский потому пишу с ошибками!


Отправлено: 16:35, 23-02-2009 | #348


Аватара для samsobi

Ветеран


Сообщения: 504
Благодарности: 96

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата quarq:
в третих тыкать на грамматические ошибки, есть признак не просто не уважения, а хамства !??извеняюсь не сдержался! »
А сдерживаться надо! Во первых mercuryn, Вам не тыкал, а вежливо указал и никакого хамства к Вам он не проявлял. Во вторых грамотность всегда была признаком культуры. Я тоже не житель России и родной языку меня другой, но всегда все сообщения проверяю, хотя бы для того, чтобы ещё раз проверить, правильно ли я выразил свою мысль или вопрос и чтобы меня легко поняли и соответственно правильно ответили.

-------
http://nick-name.ru/forum/samsobi.gif


Отправлено: 17:17, 23-02-2009 | #349


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата quarq:
а я из уважения на руссих форумах пишу на вашем родном языке ,пускай с ошибками.. »
а Вы попробуйте на своём родном языке задать свои вопросы на русскоязычных форумах... очень многим будет интересно почитать чем вы там заинтересовались ... ну и ответов точно ждать придётся пока гордыня не усмирится ...
Есть такая поговорка В чужой монастырь со своим уставом (не суйся)
ну и словарь вам в помощь
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:40, 23-02-2009 | #350



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Пакеты драйверов .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - драйверпаки от QuarQ [old] quarq Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1299 04-05-2012 17:23
Пакеты драйверов от Bashrat the Sneaky BlackNeo Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 207 15-12-2010 17:23
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
MSI-пакеты, AdminStudio SMS edition, вопросы. somes Автоматическая установка приложений 0 01-11-2007 16:43
Пакеты драйверов от Bashrat the Sneaky и RIS wred Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 23-04-2007 02:31




 
Переход