Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Как отключить требование цифровой подписи драйверов

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Как отключить требование цифровой подписи драйверов

Аватара для GeorgePak

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как отключить требование цифровой подписи драйверов? Стоит Windows 7 64 ? не могу установить драйвер на модем, нажимаю все равно установить но на самом деле так не робит
И всех с наступающим Новым Годом!!!

Отправлено: 18:38, 30-12-2015

 

Старожил


Сообщения: 462
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GeorgePak, http://skesov.ru/otklyuchenie-prover...drayverov/#p1a нашел в гугле за 30 секунд.

-------
Самый страшный вирус всегда сидит перед компьютером!


Отправлено: 19:05, 30-12-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата GeorgePak:
не могу установить драйвер на модем »
может быть лучше установить подписанный WHQL драйвер модема?

Отправлено: 20:19, 30-12-2015 | #3


Аватара для GeorgePak

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья все штуки за 30-сек пробовал, ну разве я вот так бы сюда писал? Гугл велик согласен значит модем U1 от PEOPLEnet. WHQL нет у них поддержки на мой модем. через F8 пробовал неа, gpedit.msc пробовал таже реакция ни какая

-------
Не теряйте сознание да вы умнее но, это только в этом не более того. Что я могу предположить о вас я молчу, потому как это может быть все что угодно...


Отправлено: 22:53, 30-12-2015 | #4


Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GeorgePak:
модем U1 от PEOPLEnet. WHQL нет у них »
А вот тут например, написано что есть. Ну да, я не проверял, у меня нет такого модема. Но на крайний случай - сдать этот модем обратно (где взяли) и получить там же нормальный (с правильными драйверами)

Отправлено: 10:32, 31-12-2015 | #5


Аватара для GeorgePak

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Самое странное что на эту же ось устанавливал. после переустановки ноль на массу.Разговаривал с поддержкой говорят может не работать модем значит из под виртуалки мне путь все спасибо ! С новым Годом!!!

-------
Не теряйте сознание да вы умнее но, это только в этом не более того. Что я могу предположить о вас я молчу, потому как это может быть все что угодно...


Отправлено: 11:00, 31-12-2015 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Как отключить требование цифровой подписи драйверов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Отключение проверки цифровой подписи драйверов в Windows 7 x64 Макс Фолдер Microsoft Windows 7 12 08-12-2019 20:03
Драйвер - [решено] Как отключить требование цифровой подписи драйверов zloy_XaKER Microsoft Windows 8 и 8.1 24 05-05-2016 19:29
Разное - [решено] отключить проверку цифровой подписи драйверов 0khunpocho Microsoft Windows 2000/XP 3 19-04-2015 19:04
Как отключить проверку подписи драйверов efpato Microsoft Windows Vista 3 31-03-2013 14:17
[решено] Отключение проверки цифровой подписи драйверов при установке Windows 2k3 UrfinDjusse Microsoft Windows NT/2000/2003 3 18-11-2005 21:55




 
Переход