Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » ASUS K50C

Закрытая тема
Настройки темы
ASUS K50C

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня проблема с ноутом!!
Просматривал файлы и нашол какойто установщик! Я открыл установщик и через несколько секунд появился СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ!!
Код ошибки: 0x00000050
Название: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA
Возникает, когда запрошенная информация не была найдена в памяти. Система проверяет файл подкачки (page file), но отсутствующая информация была обозначена, как невозможная для записи в файл подкачки (page file).

Я перезагрузил ноут, и стала загружать Win7 хотя стоит WinXP sp3. После надписи загруски (картинки)
ноут завис! Я опять перезагрузил ноут, но теперь ноут невидит жёский и CD/DVDROM диски! Хотя биус видит и жёский и сд!!!(просматриваетса информация о жёском ) (-тип-объьём)))
Скинул биус (отключил батарейку) всеравно нечитает!!
В биусе, первый на загрузку стаит жёский, второй СД.
Думал винда слитела хотел восстановить, но CDROM не читае так-как и жёский!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!
После загруски БИУСА. Выходит вот-такая ошибка:

Reboot and Select proper Boot device
or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key

CDROM ставил на первое место Всеравно загрузочный диск не читает!!

Отправлено: 20:08, 19-03-2011

 

Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата real-dragons:
Просматривал файлы и нашол какойто установщик! »
Такое бывает.Если не знаеш что это и все работает ,то не трогай это!

Цитата real-dragons:
Код ошибки: 0x00000050 »
Решение.

Цитата real-dragons:
Я перезагрузил ноут, и стала загружать Win7 хотя стоит WinXP sp3. »
Чудеса О_о

Цитата real-dragons:
После загруски БИУСА. Выходит вот-такая ошибка:
Reboot and Select proper Boot device
or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key »
Значит "перезагрузите и выберите правильное устройство для загрузки (в БИОС), или вставьте загрузочный диск в привод и нажмите любую клавишу" т.е. неправильно выставлен порядок устройств для загрузки в BIOS.

Отправлено: 20:19, 19-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


real-dragons, выполните пункты 1 - 5 из прикрепленной темы: Важно! Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему!

Отправлено: 20:19, 19-03-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » ASUS K50C

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
артефакты: мать asus p7p55, видео asus 4850 и asus 3450 rednax Видеокарты 4 18-02-2011 09:16
[решено] Непонятные проблемы с ASUS K50C wjet Ноутбуки 9 22-08-2010 08:10
Разгон ASUS K50C batyaPS Разгон, охлаждение и моддинг 2 23-12-2009 19:33
[решено] Asus EAH3850 SMART OC HTDI + Asus M2A-VM HDMI James Marsh Видеокарты 5 07-11-2009 11:52
ASUS EN8800GTX/HTDP/768M versus ASUS EN9800GX2 TOP/G/2DI/1G v_melnik Видеокарты 26 10-07-2008 17:39




 
Переход