Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Поврежденный раздел диска с данными

Ответить
Настройки темы
HDD - Поврежденный раздел диска с данными

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При помощи программы AOEMI я хотел отрезать кусочек диска Е и отдать его диску С. Уже делал так не раз. Но в этот раз в режиме пре-ОС (DOS режим) у ноутбука закончился заряд батареи. В результате диск Е не открывается. Файловую систему винда не определяет, но в AOEMI указано что NTFS, и занятое пространство уменьшилось с 450 гб до 150 (судя по указаниям AOEMI).
Хочу попробовать восстановить данные при помощи Hetman, но еще не предпринимал ни каких действий.
И нужно ли мне сначала сделать копию образа диска?
В AOEMI диск Е НЕ отображается как не распределенный, а как вполне нормальный.

Отправлено: 18:26, 28-04-2020

 

Старожил


Сообщения: 226
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте в этой же программе сделать исправление ошибок файловой системы.
Повредилось видимо при отключении, сама информация должна быть на месте.

Отправлено: 14:29, 30-04-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Поврежденный раздел диска с данными

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Пропал раздел последний раздел диска Luxor777 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 03-10-2017 03:44
HDD - семерка не видит раздел с данными insight81 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 16 18-11-2013 23:34
Разное - Чем восстановить поврежденный раздел ? gorill Microsoft Windows 2000/XP 0 05-04-2012 20:25
HDD - Пропал раздел с данными WD30EURS Vadim_bz Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 21-02-2012 02:04
Прочее - После проверки диска пропала папка с данными!!! mspuz Общий по Linux 7 25-08-2011 04:57




 
Переход