Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Tropico 5

Ответить
Настройки темы
Tropico 5

Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто уже прошел или только сейчас проходит игру - Tropico 5, отпишитесь пожалуйста, игру уже можно полностью пройти и стабильно она работает или в игре еще полно критических багов: вылеты, зависания, глючащие скрипты из-за которых игра становится не проходимой?
Заранее спасибо за Ваши ответы.

С уважением, doc11111.

Отправлено: 09:36, 30-06-2014

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сложно сказать насколько она стабильна - патчи до сих пор выходят, в них что-то исправляется, что-то добавляется. Отзывы об игре на том же Steam можно найти абсолютно разные, но видимо пока не попробуешь сам - не узнаешь. )))

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 23:50, 09-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата doc11111:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто уже прошел или только сейчас проходит игру - Tropico 5, отпишитесь пожалуйста, игру уже можно полностью пройти и стабильно она работает или в игре еще полно критических багов: вылеты, зависания, глючащие скрипты из-за которых игра становится не проходимой?
Заранее спасибо за Ваши ответы.
С уважением, doc11111. »
Цитата doc11111:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто уже прошел или только сейчас проходит игру - Age of Wonders 3 с последним патчем (v1.20), отпишитесь пожалуйста, игру уже можно полностью пройти и стабильно она работает или в игре еще полно критических багов: вылеты, зависания, глючащие скрипты из-за которых игра становится не проходимой?
Заранее спасибо за Ваши ответы.
С уважением, doc11111. »
Цитата doc11111:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто уже прошел или только сейчас проходит игру - Bound by Flame, отпишитесь пожалуйста, игру уже можно полностью пройти и стабильно она работает или в игре еще полно критических багов: вылеты, зависания, глючащие скрипты из-за которых игра становится не проходимой?
Заранее спасибо за Ваши ответы.
С уважением, doc11111. »
Ваши постоянные клонированные вопросы о проходимости игр кажутся мне неадекватными. Если так боитесь за своё время, ждите после релиза каждой игры 2-3 патча и начинайте играть. А лучше подождать полгода, тогда точно всё залатают. Читайте комментарии к раздачам игр на торрентах (даже при наличии лицензии), если что-то где-то не работает, там напишут об этом не менее 10 раз.

Отправлено: 07:46, 10-07-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я уже долго играю и могу сказать- БАГОВ НЕТ. Ничего не лагает, геймплей интересный, графика хорошая. Игру очень советую.

Отправлено: 23:28, 10-07-2014 | #4


Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LehaMechanic:
Ваши постоянные клонированные вопросы о проходимости игр кажутся мне неадекватными. Если так боитесь за своё время, ждите после релиза каждой игры 2-3 патча и начинайте играть. А лучше подождать полгода, тогда точно всё залатают. Читайте комментарии к раздачам игр на торрентах (даже при наличии лицензии), если что-то где-то не работает, там напишут об этом не менее 10 раз. »
Если Вы не знали, то форум существует для того, что-бы задавать на нем вопросы, что я и делаю. А если Вам нечего написать по существу задаваемого вопроса, то лучше промолчать.

Цитата dmitry_voron@vk:
Я уже долго играю и могу сказать- БАГОВ НЕТ. Ничего не лагает, геймплей интересный, графика хорошая. Игру очень советую. »
Спасибо за Ваш ответ.

Отправлено: 12:25, 16-07-2014 | #5


Аватара для vladkzmnk

Старожил


Сообщения: 218
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Присоеденяюсь ,пока тему не увидел и не думал ,что в ней есть какие-то проблеммы .Игра "кул"

Отправлено: 14:25, 11-09-2014 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Tropico 5

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход