Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Проблема с Catalyst Control Center

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с Catalyst Control Center

Аватара для impulse101

Старожил


Сообщения: 294
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну НЕФИГ чем мне было занятся, я скачал новые дрова с офф сайта.Но один из'ян, Catalyst Control Center неработает.Я запускаю, некоторое время в диспетчере пожужит и все.Не включается.Я уж удалил и старые поставил, оно начало с какими-то MOM матерится.Я порылся на форумах, наделал, наново установил и ничего.Такая же проблема.

Отправлено: 20:00, 27-04-2010

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


impulse101, Попробуйте удалить драйвера на видео и Catalyst Control Center через установку и удаление программ, а затем утилитой - DH Driver Cleaner подчистить всё, что связано с ATI, перезагрузить комп, и установить драйвера снова.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 05:05, 28-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Запускаем файл "C:\Program Files\ATI\CIM\Bin\Setup.exe". Выбираем "Удалить" - "Пользовательское" - "CCC". Удаляем продукт...
2) Открываем через "Мой компьютер" папку "C:\WINDOWS\assembly". Должны открыться сборки. Касающихся "CCC" там много, и это в общем то мусор, но нас интересуют: "MOM", "MOM.Foundation" и "MOM.Implementation". Удаляем их. (Дело в том, что dotNet сборки иногда сам может восстанавливать, а почему поменяли внутренность а сборку не перерегистрировали на новую версию - загадка).
3) Для надежности удаляем каталог "C:\Program Files\ATI Technologies\ATI.ACE\".
4) Перезагружаемся, инсталируем как обычно все и пользуемся!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:15, 28-04-2010 | #3


Аватара для impulse101

Старожил


Сообщения: 294
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я все как-то сам сделал.10 раз переустанавливал и вручную чистил.

Отправлено: 21:00, 28-04-2010 | #4


Аватара для Waldemar Sorychta

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grabber2006, ваш метод помог. Единственное что, в "C:\WINDOWS\assembly" я ничего не обнаружил.

Отправлено: 22:52, 26-06-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Проблема с Catalyst Control Center

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тихая установка ATI Catalyst Control Center wolkow70 Автоматическая установка приложений 14 19-04-2010 09:17
Драйвер - ATI Catalyst Control Center Юzverь Microsoft Windows 2000/XP 0 30-03-2010 18:09
Драйвер - Catalyst Control Center AlleyCat Microsoft Windows 2000/XP 1 14-03-2010 16:23
Система - Catalyst Control Center - Ошибка 10Хс0000135 Карина Программное обеспечение Windows 3 20-07-2009 03:35
Прочие - Catalyst Control Center 7.7 FolD Программное обеспечение Windows 2 08-08-2007 14:33




 
Переход